• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жано о разрыве контракта с «Ротором»: «Дело не в деньгах. Уже были проблемы с коленом, когда приехал в Грузию»
44

Жано о разрыве контракта с «Ротором»: «Дело не в деньгах. Уже были проблемы с коленом, когда приехал в Грузию»

Полузащитник Жано Ананидзе прокомментировал расторжение контракта с «Ротором».

Волгоградский клуб объявил о разрыве контракта с игроком по соглашению сторон без дополнительных выплат.

«Когда я приехал из Кипра в Грузию, у меня уже были проблемы с коленом. Начался карантин, связанный с пандемией, и у меня не оказалось возможности, чтобы заняться реабилитацией. Я застрял в Тбилиси и не мог полноценно тренироваться.

Поступило несколько предложений от грузинских и кипрских клубов, но без конкретики. В это же время мне позвонил агент и рассказал про вариант с «Ротором». Я сразу сообщил о своей проблеме и сказал, что попробую.

Я очень хочу играть в футбол! Сборная Грузии осенью должна была начать выступление в Лиге наций, и я верил, что смогу набрать форму к сентябрю и быть полезным на поле и «Ротору», и национальной команде.

У меня было одно условие: если буду готов на все 100%, то я пробую, если нет, то от клуба мне ничего не нужно и я разрываю контракт. Дело не в деньгах. Мне знакома РПЛ. Здесь происходило мое становление как футболиста, и я очень хотел вернуться.

В августе у команды был довольно плотный график, и я, посоветовавшись с тренерским штабом и руководством, отправился в Москву, чтобы заниматься индивидуально с личным тренером, с которым я работал, когда еще играл за «Спартак», потому что в Волгограде таких условий мне бы никто не создал.

Мне пошли навстречу. Мы условились, что к концу августа, если все будет хорошо, то я приеду и начну тренироваться в общей группе. Я сделал УЗИ и МРТ и понял, что все не так хорошо, как хотелось бы. Колено до сих пор меня беспокоит, и, возможно, мне предстоит операция.

Я принял решение расторгнуть контракт. Я благодарен руководству и тренерскому штабу за шанс, который мне предоставили, но, к сожалению, я не смог помочь команде.

Скажу, что такую мощную поддержку, как у «Ротора», я видел только у 4–5 клубов в стране. Это невероятно! Очень хотелось поиграть при таких трибунах, но не сложилось», – сказал Ананидзе.

44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, в Спартаке поднял бабла не мало. Ротор можно и пожалеть.
Здоровья тебе, Жано. Очень жаль, что твоему таланту раскрыться полностью помешали бесконечные травмы.
Ответ Кузбасс
Ну, в Спартаке поднял бабла не мало. Ротор можно и пожалеть. Здоровья тебе, Жано. Очень жаль, что твоему таланту раскрыться полностью помешали бесконечные травмы.
Комментарий скрыт
Ответ Кузбасс
Ну, в Спартаке поднял бабла не мало. Ротор можно и пожалеть. Здоровья тебе, Жано. Очень жаль, что твоему таланту раскрыться полностью помешали бесконечные травмы.
А был этот талант???
Слезодавилка, для тех, кто не понимает как подписываются спорт контракты. А Что там с обследованием, перед подписанием, а рекечинский!
Ответ petrvolgograd
Слезодавилка, для тех, кто не понимает как подписываются спорт контракты. А Что там с обследованием, перед подписанием, а рекечинский!
нытье от того, кто не знает, что такое мужское слово) Жано дал слово и сдержал его
Ответ заблокированному пользователю
нытье от того, кто не знает, что такое мужское слово) Жано дал слово и сдержал его
Совсем попутал?
Агентские подняли, можно и расторгать
Ответ Задов
Агентские подняли, можно и расторгать
Да нет. Говорят что вчерашнего к сливы в прессу про откаты агентам с зарплат от него пошли и его быстренько вытурили с клуба всякие Мамуки и руководство.
Вчера читал на просторах телеграма , что в роторе намечается проверка по поводу завышенных зарплат новичкам и соответственно распилом этих средств. Там как раз фигурируют все грузинские новички .... и буквально сразу «расторжение контракта Жано» 😄
Жано! От всей души желаю Вам преодолеть все трудности и вернуться в футбол. Ваш талант - залог будущих успехов.
Там в телеге пишут,что прописали 1,7 ляма.За месяц лям получил,а 700 тем кто подписывал. Миссия завершена?
Кипиани после травмы сам по снегу бегал тренировался. А у этого возможности не было.
Жаль, что такой талантливый игрок не смог раскрыть огромный потенциал. Горько сознавать,
но оптимизма в прогрессе его карьеры к сожалению не осталось.
Понять его не трудно .Просто желание играть и заниматься своим любимым делом ,перевесило здравый смысл и реальное состояние организма . Во всяком случае ,я его больше понимаю ,чем Кокорина !!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем