16

Армения победила впервые за год. До этого команда проиграла 4 матча подряд

Сборная Армении обыграла Эстонию (2:0) в рамках Лиги наций.

Таким образом, команда прервала безвыигрышную серию, тянувшуюся ровно год. В прошлый раз Армения побеждала 8 сентября 2019 года, когда добилась успеха в матче со сборной Боснии и Герцеговины (4:2).

Ранее команда уступила Италии (1:9), Греции (0:1) и Финляндии (0:3) в отборочных матчах чемпионата Европы, а также сборной Северной Македонии (1:2) в Лиге наций. Это была самая длинная проигрышная серия с 2017 года.

7 октября Армения проведет товарищеский матч против Албании.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sports.ru
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Во втором тайме Армения играла фантастически. Качество пасов, комбинации, выход из под прессинга, все на высшем уровне. Уже чувствуется рука хорошего тренера :) с победой!)
Во втором тайме Армения играла фантастически. Качество пасов, комбинации, выход из под прессинга, все на высшем уровне. Уже чувствуется рука хорошего тренера :) с победой!)
Смешной человек, прямо фантастика, это против Эстонии!!!!!! Пусть Армения так с Македонией сыграет.
Пошла жара во втором тайме, когда на поле вышел Бичахчян. Очень надеюсь, что он будет вторым номером после Генриха и потом заменит его в сборной надолго.

Корян либо на фланге нужен, либо вообще на скамейке, не тянет он позицию АПЗ в основе. Креатива от него 0, ударов толковых и передач тоже. Никакой.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Зато какие заголовки ) тут ещё был заголовок, что какой то футболист целый год уже не вызывается в сборную 🤣 за это время сборная провела 2 (ДВЕ) игры!
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Это проблемы автора? Главное что впервые за год.
Эстонцам нужен Юран
Эстонцам ничего не поможет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем