• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Абрамович сказал: «Я не веду дел с «Тоттенхэмом». Давай в ЦСКА». Экс-игрок «Челси» Карлтон Коул о сорвавшемся трансфере
56

«Абрамович сказал: «Я не веду дел с «Тоттенхэмом». Давай в ЦСКА». Экс-игрок «Челси» Карлтон Коул о сорвавшемся трансфере

Бывший нападающий «Челси» Карлтон Коул рассказал об отношении владельца клуба Романа Абрамовича к другому лондонскому клубу – «Тоттенхэму»

За все время владения клубом бизнесмен не продал «шпорам» ни одного игрока. Единственным игроком, перешедшим в «Тоттенхэм» из «Челси» за эти годы, был вратарь Карло Кудичини в качестве свободного агента. 

Коул же оказался одним из тех игроков, чей переход был заблокирован Абрамовичем.

«Я уже практически перешел в «Тоттенхэм». Прошел медосмотр.

Абрамович узнал об этом и заявил: «Ты должен вернуться. Ты не можешь перейти туда, я не веду никаких дел с ними. У меня есть для тебя альтернатива. Я дам тебе новый контракт, но ты перейдешь в ЦСКА». 

Я в то время стремился пробиться в сборную Англии. В то время из-за границы туда было не попасть. И я сказал: «Нет, я не пойду в ЦСКА», – рассказал Коул.

Отметим, что игрок покинул «Челси» в 2006 году и перешел в «Вест Хэм».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Источник: Daily Mirror
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости