• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Ньюкасл» купит Джамала Льюиса за 13,75 млн фунтов. У «Ливерпуля» «Норвич» просил за него 20 млн
46

«Ньюкасл» купит Джамала Льюиса за 13,75 млн фунтов. У «Ливерпуля» «Норвич» просил за него 20 млн

Защитник «Норвича» Джамал Льюис близок к переходу в «Ньюкасл».

Сумма трансфера составит примерно 13,75 миллиона фунтов, руководство «канареек» приняло предложение о переходе игрока.

Летом Льюисом интересовался «Ливерпуль», предлагавший за него с учетом бонусов 10 миллионов фунтов, однако «Норвич» рассчитывал выручить на продаже защитника 20 миллионов.

В прошлом сезоне Льюис провел в АПЛ 28 матчей, забив 1 гол. Подробную статистику выступлений игрока можно найти здесь.

Источник: The Athletic
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Норвич даже торговаться отказывался. Говорили - только 20.
Теперь продали на 6 лямов дешевле. И не дали перейти игроку в топ-клуб.
Эффективность.
Ответ Дентайр
Норвич даже торговаться отказывался. Говорили - только 20. Теперь продали на 6 лямов дешевле. И не дали перейти игроку в топ-клуб. Эффективность.
арифметика по-ливерпульски. А что, предлагали 20 и Норвич отказался или что?
Ответ #SharkTeam
арифметика по-ливерпульски. А что, предлагали 20 и Норвич отказался или что?
Комментарий удален модератором
список фанатов Ливерпуля,но очень завуалированных,ибо совесть и прописка клубная не позволяет:
1.Др.Кейдж любит Ливерпуль,но молчит в тряпочку,ибо свои отпинают
2.Манся обожает Ливерпуль после пинков в ЛЧ,но после тонны сообщений анти-скаузерского характера отступить дальше заправки не может.
3.очкарик Генка обычный персофан Клоппа,но в администрации спортса его за это шваброй по этажам гонять заставят,потому что там культ голубой Луны.

граждане скаузеры,это наши бойцы "невидимого фронта".Да,ходят в форме фашистов,но душой Штирлицы за своих)
Ответ Tybalt
список фанатов Ливерпуля,но очень завуалированных,ибо совесть и прописка клубная не позволяет: 1.Др.Кейдж любит Ливерпуль,но молчит в тряпочку,ибо свои отпинают 2.Манся обожает Ливерпуль после пинков в ЛЧ,но после тонны сообщений анти-скаузерского характера отступить дальше заправки не может. 3.очкарик Генка обычный персофан Клоппа,но в администрации спортса его за это шваброй по этажам гонять заставят,потому что там культ голубой Луны. граждане скаузеры,это наши бойцы "невидимого фронта".Да,ходят в форме фашистов,но душой Штирлицы за своих)
Ну уж нет, татарче за Арсенал топит.
Ну уж нет, татарче за Арсенал топит.
давно плюнул татарин на всё это и феерит в футболке Найк
Жадность фраера сгубила
Жадность фраера сгубила
Комментарий удален модератором
Жадность фраера сгубила
Не этот случай. Тут как раз и выждали выгодное предложение. Ливерпуль предлагал 10 млн. фунтов (бонусами, это не «чистыми»), а Норвич как продавец затребовал 20. Исходя из этой новости , можно сделать вывод, что предложение покупателем увеличено не было. А продали в итоге почти за 14 млн.
Сначала доить научитесь, потом корову покупайте, канарейки!
вот Ливерпуль и послал их, в отличии от всяких театральных и манкомешков, Ливерпуль баблом не сорит..
Ответ Flagman
вот Ливерпуль и послал их, в отличии от всяких театральных и манкомешков, Ливерпуль баблом не сорит..
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Анюта, откуда цифры? Будь так добра, пришли ссылку.
Алчные канарейки ломают карьеру игроку А могли бы за 15 договориться с Ливерпулем
Ответ NeverAloneWalker
Алчные канарейки ломают карьеру игроку А могли бы за 15 договориться с Ливерпулем
Что же жадный Ливер не дал 15, а только 10?)
Ответ Anar13
Что же жадный Ливер не дал 15, а только 10?)
Он за эти 15 грека купил, вместо того, чтобы с Норвичем торговаться.
разве у них там нет пунктов о ценовой дискриминации ?
Теперь парень должен сказать Норвичу за это отдельное "спасибо".
Ну и славно, а то пошёл бы по пути Энди Кэрролла
Загубили парню карьеру, не продав в Ливерпуль. Вряд ли он сейчас будет счастлив от перехода в Нью...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем