Германия упустила победу над Испанией на 95-й минуте (1:1). Голы забили Вернер и Гайя

Сборная Германии сыграла вничью с командой Испании в матче Лиги наций (1:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

Первый гол на 51-й минуте забил немецкий форвард Тимо Вернер – он воспользовался передачей защитника Робина Гозенса.

На 95-й минуте испанцы сумели отыграться благодаря удару Хосе Гайи после скидки форварда Родриго.

Лига наций

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+76
Мда уж. Защита у немцев прямо таки Берлинская стена. Для полного счастья только Та не хватает.
+24
-3
+21
Этот матч ближайшее будущее сборной под руководством Лева в миниатюре. Сценарий будет один и тот же. Пока Лев не уйдет, а он не уйдет.
+20
-1
+19
Гнать Лёва, пока вновь не опозорились на крупном турнире. При 1-0 вместо Сане выпускать Гинтера? Зачем? Выпускай Хаверца или Брандта и дожимай, но вместо этого он убирает хоть и по большей части бестолкового, но все-таки атакующего Вернера и выпускает Коха. Класс. 7 защитников. Дома. Нынешняя Германия это Бавария Ковача - трусость, боязнь добивать, хотя ресурсы были. Теперь окончательно ясно, что без Флика Лев обычный трусливый мужичок, который даже в 7 защей пропускает на 95-ой. Класс
+20
-2
+18
не часто увидишь чтобы немцы в конце матча прижались всей командой в своей штрафной, дак еще и пропустили в итоге... у Германии невероятно талантливое поколение и что-то мне подсказывает Лева нужно менять
+7
0
+7
Ответ TeRex
Гозенс лежал на лицевой линии, а линия = поле, так что тут все по правилам.
Да он мог на 4 метра за линией лежать, но если без разрешения судьи, то считается лежащим на линии)
+6
0
+6
Госенс дебютирует. А Навас реально вечный, испанский Жирков))
+4
Чисто теоретически игрок за лицевой мог вятянуть ногу и повлиять на эпизод, так что никакого оффсайда, он там в игровой ситуации находился
+6
-2
+4
Успокойся, не было достаточно много игроков основной обоймы, это все-таки товарищеский турнир, а не финал евро
До ЧМ-18 твои слова звучали бы более весомее. Сейчас уже точно дело не в игроках, сколько ещё доказательств требуется?
Метровый офсайд
Согласно правилам, там не было никакого офсайда.
+2
Там Гозенс на лицевой валялся, так что офсайда не было. Другой вопрос, что это была уже 90+6 минута, а добавлено было только 4.
+1
0
+1
Как трактуется офсайд в такой ситуации , я не понимаю ... ведь защитник нНемцев был вне поля, а атакующий Испанец в метровой офсайде..