Реклама 18+

Бетсити Кубок России. 1/64 финала. «Знамя» с Павлюченко и Шешуковым прошло «Сокол» по пенальти, «Черноморец» разгромил «Биолог»

Сегодня прошли 10 матчей 1/64 финала Бетсити Кубка России.

«Знамя» с Романом Павлюченко и Александром Шешуковым в составе прошло «Сокол» по пенальти, иркутский «Зенит» также в серии пенальти победил «Новосибирск», ульяновская «Волга» обыграла «КАМАЗ»

Бетсити Кубок России

1/64 финала

Дата проведения
2 сентября, 12.30, «стадион Труд»
Голы:
0:1 – 56 Нарылков, 1:1 – 62 Yakovlev.
Зенит Иркутск – Kungurov, Alekseev (Kovalev, 68), Kolesnikov, Насадюк, Bondarenko, Гайдуков, Пытлев, Пономаренко, Селеменев, Толмачев, Yakovlev.
НовосибирскЦыган, Bakai (Morozov, 75), Ткачук, Гультяев, Косянчук (Макурин, 65), Гладышев, Нарылков, Коржунов, Magamaev, Житнев (Ларенц, 46), Сафронов.
Серия пенальти
1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3.
Предупреждения:
Пономаренко (3), Alekseev (43), Сафронов (45), Толмачев (50), Насадюк (55), Bondarenko (66), Magamaev (72), Ларенц (78).
Удаления:
Пономаренко (75), Толмачев (90).

 

Дата проведения
2 сентября, 13.00, «Roshchino Arena»
Голы:
0:1 – Горбанец, 1:1 – 66 Nikolaev, 2:1 – 86 Khlusov.
Ленинградец – Budachev, Пинчук, Костин, Яковлев, Rozmanov (Казаков, 46), Anisimov, Троянов, Sokolov (Воробьев, 46), Petrov (Nikolaev, 46), Polyakov (Shepelev, 90), Luchin (Khlusov, 55).
Олимп-ДолгопрудныйЧерчесов, Razzhivin, Dzantiev (Pakhomov, 46), Чежия, Chertkoev (Масимов, 78), Леонов, Горбанец (Алхазов, 70), Kuzin, Рогов, Gumerov (Сабитов, 70), Morozov (Sadygov, 59).
Предупреждения:
Dzantiev (26), Rozmanov (38).

 

Дата проведения
2 сентября, 16.00, «Центральный»
Голы:
1:0 – 33 Кабулов, 1:1 – 64 Удунян, 2:1 – 90 Shumakhov.
Машук-КМВКалюжный, Shumakhov, Лебедев, Кабулов, Tsakoev, Данилов (Rodin, 66), Кренделев, Камболов (Karibov, 64), Ламбарский, Дулаев, Алборов.
Легион-Динамо – Magomedov, Shalbuzov, Удунян, Гасанов, Shikhaev (Кадиев, 81), Dubukhov, Idrisov (Панаев, 46), Gamzatov, Medzhidov, Saaduev (Naniev, 87), Магомедов (Eldarushev, 88).
Предупреждения:
Dubukhov (27), Idrisov (36), Shalbuzov (53), Удунян (55).
Удаление:
Shalbuzov (83).

 

Дата проведения
2 сентября, 16.00, «Stadion Krasniy Elektrik»
Знамя Ногинск – Kudinov, Янбаев (Perederiy, 90), Шурыгин, Никифоров, Popovitskiy, Chemagin (Maklyaev, 64), Шешуков, Savin (Pobedimov, 86), Белов, Mamonov (Supagin, 77), Павлюченко (Gaydukov, 77).
СоколФедоров, Столяренко, Озманов (Павлов, 79), Молодцов, Kabutov (Перченок, 46), Бугаенко (Хлебородов, 62), Хрипков, Dolya, Борисов, Anisimov (Zakharyan, 71), Ермаков (Makarov, 53).
Серия пенальти
1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3, 4:4, 5:4, 5:5, 6:5.
Предупреждения:
Kabutov (27), Озманов (38), Ермаков (48), Белов (83).

 

Дата проведения
2 сентября, 16.00, «стадион Звезда»
Голы:
1:0 – Тюкалов, 2:0 – 75, пенальти Голдобин, 3:0 – 81 Abdrashitov, 3:1 – 84 Pipo.
Звезда ПермьШумайлов, Князев, Иванов (Придюк, 44), Лихачев, Рябокобыленко (Елисеев, 85), Mosunov, Секретов (Зуев, 68), Chunikhin (Вазитдинов, 78), Голдобин (Abdrashitov, 79), Тюкалов, Субботин.
ЧелябинскГлазков, Pechenkin, Ustyuzhanin (Demin, 46), Коркин, Zyryanov (Pavlov, 73), Стешин (Dorokhov, 69), Валиахметов (Pipo, 78), Baytukov, Игнатьев (Dubrovsky, 46), Kuryshev, Kryzhevskikh.
Предупреждения:
Kuryshev (30), Kryzhevskikh (82), Baytukov (90), Лихачев (90).

 

Дата проведения
2 сентября, 17.00, «стадион Труд Ульяновск»
Голы:
1:0 – 15 Карпухин, 2:0 – 90 Карпук.
Волга Ульяновск – Morozov, Maksimenko, Vashchenko, Khabibullin (Рахманов, 8), Цыганцов, Лацузбая (Paskin, 32), Устинов, Махмутов (Морозов, 71), Рахманов (Клопков, 85), Горелишвили, Карпухин (Карпук, 68).
КАМАЗСуслов, Бевеев (Kadermetov, 86), Бугулов (Teslenko, 46), Криворучко, Osmanov (Галиакберов, 63), Чушьялов (Kazimir, 75), Аюкин, Калугин, Гаглоев (Янушковский, 67), Кириллов, Воронин.
Предупреждения:
Osmanov (5), Vashchenko (35), Калугин (45), Бевеев (62), Рахманов (77), Карпук (82), Янушковский (88).
Удаление:
Vashchenko (68).

 

Дата проведения
2 сентября, 17.00, «Stadion Trud»
Голы:
1:0 – 31, пенальти Artemchuk, 1:1 – 65 Maltsev, 1:2 – 74 Dubnikov, 1:3 – 83 Maltsev, 2:3 – 88, автогол Yudintsev.
Коломна – Yampolsky, Mikhaylenko, Koshelev, Абрамушкин, Manko, Стуканов (Калиханов, 71), Самылин (Levkin, 72), Забродин, Вебер (Джикия, 63), Андямов (Matveev, 89), Artemchuk.
РодинаАйдаров, Khayrulin (Maltsev, 46), Filippov, Volkov, Shavel (Eremenko, 57), Korotkov, Айрапетян (Dubnikov, 46), Shandrintsev (Yudintsev, 71), Ламанов (Laktionov, 46), Kataev, Abdusalamov.
Предупреждение:
Koshelev (90).

 

Дата проведения
2 сентября, 18.00, «стадион Кубань»
Голы:
0:1 – 44 Vasenin, 0:2 – 51 Tsarukyan, 1:2 – 58 Жабкин, 2:2 – 62 Жабкин, 3:2 – 72, пенальти Дышеков, 3:3 – 79 Ионов, 3:4 – 89 Kurachinov.
Кубань ХолдингДьяченко, Vagidov, Бугаев, Цховребов (Рыжков, 80), Khripkov (Белобаев, 89), Заикин, Догузов (Жабкин, 53), Цимбал, Дышеков, Пилиев, Синявский (Kusaev, 83).
Динамо СтавропольКнига, Семякин, Ионов, Чернышов, Ustyuzhanin (Kolesnikov, 72), Novitskiy, Крутов (Abdokov, 63), Tsarukyan (Kurachinov, 77), Зюзин, Maysultanov, Vasenin (Avetikov, 70).
Предупреждения:
Цимбал (40), Tsarukyan (64), Зюзин (71), Цховребов (76), Чернышов (90), Maysultanov (90).

 

Дата проведения
2 сентября, 18.00, «Stadion Annenki»
КалугаБородько (Вялов, 90), Romanyuk, Churinov, Авагимян, Sukhanov, Novitsky, Волгин (Жердев, 90), Demin, Гевлич, Akhilgov, Яркин (Баранов, 60).
Салют – Tsygulev, Gribanov, Manaev (Ivanteev, 64), Семейкин, Ershov (Kucheryavchenko, 87), Denisov (Худобко, 62), Погребняк, Matvevnin (Бурыкин, 65), Shtypula, Zhilmostnykh (Basov, 74), Есин.
Серия пенальти
1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3, 4:4, 5:4, 5:5, 6:5, 6:6, 6:7.
Предупреждения:
Akhilgov (40), Manaev (41), Demin (53), Gribanov (66), Есин (71).
Удаление:
Akhilgov (42).

 

Дата проведения
2 сентября, 18.30, «Центральный»
Голы:
1:0 – 3, пенальти Akhmedkhanov, 2:0 – 72 Mashezov, 3:0 – 89 Bartsov, 4:0 – 90 Smyr.
ЧерноморецАверкиев, Timoshenko (Bartsov, 46), Magomedov (Matyushenko, 88), Курбанов (Мустафин, 81), Akhmedkhanov, Grishin, Антонов (Smyr, 79), Garaev, Omarov, Klimov (Пацев, 71), Mashezov.
Биолог – Baranov, Lyubchenko, Chuvilov (Goloshchapov, 77), Malysh, Khibaba, Tupikhin (Dmitrienko, 46), Седых, Borisov (Busygin, 77), Okhrimenko, Davydov (Borzenkov, 77), Khodunov (Nikitenko, 15).
Предупреждения:
Khibaba (22), Okhrimenko (44), Mashezov (55), Lyubchenko (55), Chuvilov (59), Klimov (69), Курбанов (75).

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Реклама 18+
Популярные комментарии
Xenobite
+39
«Stadion Krasniy Elektrik»
Sokolov, Petrov, Polyakov, Luchin

Российский сайт, фигли.
Дмитрий Пушмин
+26
Голы: 
0:1 – 56 Нарылков,
1:1 – 62 Yakovlev

Непереводимая фамилия Yakovlev
Trash Talking
+10
Не знаю, где они выкопали инфу про Красный Электрик. Знамя у нас играет на стадионе "Знамя", а до этого играло на "Автомобилисте".
Ответ на комментарий Xenobite
«Stadion Krasniy Elektrik»
Sokolov, Petrov, Polyakov, Luchin

Российский сайт, фигли.
Написать комментарий 20 комментариев

Еще по теме

Новости

Реклама 18+