Первушин о 2:2 с «Рубином»: «У «Тамбова» есть болезнь пропускать в концовках. Разочарованы результатом»

Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин прокомментировал результат матча 6-го тура РПЛ с «Рубином» (2:2).

«Начало игры было за «Рубином». Они могли забивать, у них были моменты. Затем мы выровняли игру, забили гол, был контроль мяча. Во втором тайме сыграли на удержание счета, заменами взвинтили темп. Забили гол, но в концовке отдали фланги соперникам и не справились с Джордже Деспотовичем. Есть у нас болезнь пропускать в концовках. Избавиться от этой болезни не удалось.

Если бы мне сказали до игры, что мы сыграем вничью, я был бы рад. А по тому, как складывался матч, есть разочарование от результата. Каждое очко на вес золота, так что мы потеряли сегодня два очка.

Ждем перерыв. Нужно перезагрузиться. В таком графике тяжело идти. Нужно доукомплектоваться и поработать. У нас есть команда, но не хватает немножечко», – рассказал Первушин.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: «Р-Спорт»