Фото

Урунов дебютировал за «Спартак»

Полузащитник Остон Урунов дебютировал в составе «Спартака».

19-летний игрок вышел на поле на 69-й минуте матча с тульским «Арсеналом» (2:1, второй тайм), заменив получившего травму Гуса Тила.

Урунов в начале августа перешел из «Уфы» в «Спартак».

Остон Урунов выложил фотку с покупками из Louis Vuitton и Gucci. Все ок?

Источник: Sports.ru
81 комментарий
Техника у парня классная!
+178
-12
+166
Придурки... Ну купил пацан вещей. Что ему теперь "своего отечественного" поддерживать с черкизона??? Вы бы могли себе позволить такое, то не ныли бы тут
+41
Техничный, смело идёт на обвотки, хорошо держит мяч не растерялся парень в дебюте..
+32
Сыграл мало, но впечатления пока хорошие.
+30
-1
+29
Тот же Мирзов
Нет, тут видно, что в дриблинг осознанно идёт, да и техничнее чем Резиуан, уж точно
+27
-1
+26
Пока видно, что не хватает взаимопонимания с партнёрами, но потенциал явно есть.
+21
Хорошо вошёл в игру. Надо посмотреть в следующих играх. Удачи парню.
+19
Мирзов вообще голову не поднимает, только на мяч смотрит, да и дриблинга у него нет, пробросил-побежал-пробросил-побежал. Дриблинг Урунова явно интереснее, мяч очень хорошо контроллирует, от ноги почти не отпускает. Посмотрим, что ещё кроме этого умеет и на какой позиции найдут ему применение. Ещё скидка на Ларсона в одной из атак неплохой была, но в целом времени мало было себя проявить.