22

Дмитрий Баринов: «Надеюсь, еще сыграю в Лиге чемпионов»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал о том, как чувствует себя после операции на крестообразной связке колена.

«Нормально себя чувствую. У меня в вене стоит катетер, если очень сильно начинает болеть нога, нажимаю на кнопку и обезболивающее поступает. В первый раз такое вижу.

Не совсем отошел после операции, все еще делают уколы неприятные в живот... В Москву должен улететь 13 или 14 числа. Возможно, задержусь на реабилитации.

У меня впервые такая серьезная травма. Дай бог, чтобы она была первая и последняя. Восстановимся, будем сильнее. Надеюсь, что еще сыграю в Лиге чемпионов. Столько бились ради этого... Но сами видите, как оно получилось. Я видел пост поддержки от Юрия Павловича, но он мне не звонил.

Перед операцией разговаривал с профессором Мариани, он мне сказал: «Ты быстро восстановишься». Операция шла около трех часов. После нее сразу на кушетку, так и проходит весь день.

У меня нет переводчика, но тут работает очень хороший парень по имени Макс. Он почти 24/7 со мной. Спасибо ему огромное», – сказал Баринов в прямом эфире в инстаграме.

Баринов играл с порванной связкой почти 10 минут. Как такое возможно и почему его не заменили?

Кто выиграет ЛЧ?53119 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Мариани.. МАРИАНИ, б..ть!!!
Ответ D-oh!
Мариани.. МАРИАНИ, б..ть!!!
главное что не Маринато
Радует, что у парня хороший настрой. ЛЧ это круто, конечно, но здоровье важнее.
Радует, что у парня хороший настрой. ЛЧ это круто, конечно, но здоровье важнее.
И позитивный, раз думает, что этот Локо выйдет из группы, по срокам так примерно?
И позитивный, раз думает, что этот Локо выйдет из группы, по срокам так примерно?
Это да, ему же нужно успеть не только залечить травму, но и форму набрать и место в старте вернуть. А это опять-таки немало времени займет.
учитывая пертурбации в локо - сыграет уже с другим клубом
С Кикнадзе и Николичем - это уже вряд ли
Не хватает его в центре
Выздоравливай поскорей, ты нам нужен!
конечно сыграешь, куда ты денешься, Димка.
Ты денюжку Максу дай ! А то сухая ложка рот дерёт !! Поправляйся !
Конечно сыграешь, 🔥в 1/8 весной;) скриньте
В ЛЧ сыграешь, но только не в команде Николича.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем