• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Маккенни интересовал «Челси» и «Ливерпуль», Пирло ускорил процесс перехода хавбека в «Юве»
12

Маккенни интересовал «Челси» и «Ливерпуль», Пирло ускорил процесс перехода хавбека в «Юве»

Полузащитник «Шальке» Уэстон Маккенни близок к переходу в «Ювентус».

Туринский клуб с опозданием проявил интерес к американскому футболисту, но новый тренер Андреа Пирло стал ключевой фигурой в ускорении процесса его перехода, сообщает ESPN.

На Маккенни претендовали «Саутгемптон» и «Ньюкасл», в начале сезона интерес к футболисту проявляли «Челси» и «Ливерпуль».

«Ювентус» заплатит за аренду Маккенни 3 млн евро. В соглашении будет прописано право выкупа игрока за 18 млн евро. Опция выкупа станет обязательной, если футболист проведет более 60% матчей. 

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ESPN
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По стилю игры это Видаль, копия, силён малый. Агрессивный, физический мощный и с мячом работать умеет.
Ответ Astan4o
По стилю игры это Видаль, копия, силён малый. Агрессивный, физический мощный и с мячом работать умеет.
Зачем Видаль нынешнему Юве? Я думал жти функции вполне перекрываются связкой Рабьо-Матюиди.
Ответ Anthony Crucian
Зачем Видаль нынешнему Юве? Я думал жти функции вполне перекрываются связкой Рабьо-Матюиди.
Матюиди уже нет в команде.
Пирло уже является ключевой фигурой для перехода игроков в ЮВЕ. Надеюсь и дальше так будет.
короче мог бы перейти в саутгемптон или ньюкасл но пирло мастерски ускорил сделку. респек, уже делает успехи!
Это замена Хедире)
И Хедире и Матюиди и всем остальным халфам которым не охото двигаться на поле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем