• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Глава Башкортостана считает, что «Уфа» должна опротестовать результат матча с «Ростовом»
51

Глава Башкортостана считает, что «Уфа» должна опротестовать результат матча с «Ростовом»

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов выразил недовольство работой арбитра Михаила Вилкова на матче 4-го тура РПЛ против «Ростова» (0:1).

«Мы будем ставить сейчас эти вопросы перед всеми футбольными органами. Уже обсуждал ситуацию с главой республики, он ровно такого же мнения и считает, что клуб должен обратиться в соответствующие инстанции с опротестованием этого результата, в судейский центр.

Завтра соберемся, в спокойном режиме обсудим ситуацию с федерацией футбола, обязательно публично доведем, что решили. Нам обидно: у нас маленький бюджет, но тем не менее клуб дает хороший результат, растит качественных игроков, на стадион ходит все больше и больше болельщиков, а то, что делает Вилков, убивает все эти усилия», – сказал Мурзагулов.

Форвард «Уфы» Вячеслав Кротов был удален на 39-й минуте матча с «Ростовом». Вилков показал игроку красную карточку после консультации с ВАР.

Пост главы Башкортостана занимает Радий Хабиров.

«Обсудим снятие с РПЛ, если будет еще одна такая игра. Требуем проверить Вилкова на полиграфе». «Уфа» после 0:1 с «Ростовом»

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

Как вам дерби?20460 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости