Николич сделал обратную замену Рыбчинского в матче со «Спартаком»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич провел обратную замену в матче 4-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:2, второй тайм).

Полузащитник железнодорожников Дмитрий Рыбчинский вышел на поле на 36-й минуте и доиграл до 84-й минуты, после чего вновь отправился на скамейку запасных.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию московского дерби.

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

Источник: Sports.ru
52 комментария
Вот и весь секрет успеха нынешнего Локо. Ушел Миранчук, ушел Баринов - и у Локо нет ни центра поля, ни креатива в атаке. Если Миранчук уйдет из Локо, вернемся на 7 место
+142
-5
+137
Тренер года. Отличная работа с молодыми.
+81
-5
+76
Вот и все, что нужно знать о тренерских навыках Николича. Вообще никакой мысли при таком натиске Спартака, неправильные замены
Ответ Zmeyonysh
2 момента Эдер не забил 100% вот и весь секрет победы Спартака. Забивай и выигрывай.
Ну Ларсон тоже не забил 100% момент, даже опаснее, чем у Эдера.
+18
-3
+15
Абсолютно нулевый тренер пока что...а уже идет 15 матч у руля Локо....и да он вывез на багаже Семина! вот и посмотрим чего ты стоишь без лидеров! невозможно игру смотреть
+15
-1
+14
Показательный матч глубокой тренерской "мысли", тройная замена - вообще хоккей!!
+10
0
+10
Ответ nomatterwhat
Поражаюсь над болелами Локо. Понятно, что вы фапаете на Семина, но повод ли это глумиться над Николичем? У которого даже межсезонья не было толком.
Ну выпустил он игрока, который плохо в игру вошел и что? А если бы Смолов не тупил, а Эдер был поточнее, то могли бы и выиграть. Про травмы двух ведущих игроков вообще молчу.
+21
-13
+8
Этот тренер - ни рыба, ни мясо! Всё держится на тренерском штабе, который работал еще с Сёминым. И даже они не могут полностью заменить Палыча.
+7
-2
+5
Вам не понять размах мысли лорда Вариса, плебеи. Чего там, даже мне не понять, хоть я и очень стараюсь.