Фото

Алексей Миранчук заменен из-за травмы в 1-м тайме матча со «Спартаком»

«Локомотив» провел вторую вынужденную замену в 1-м тайме матча 4-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:0, первый тайм).

На 32-й минуте Алексей Миранчук получил повреждение. Уходя с поля, полузащитник держался за заднюю поверхность бедра. Вместо него в игру вошел Дмитрий Рыбчинский.

Напомним, что на 16-й минуте был заменен Дмитрий Баринов, который, вероятно, порвал крестообразную связку.

Миранчук получил травму либо в стыке с полузащитником Наилем Умяровым, либо за мгновения до этого контакта.

Следить за ходом игры между «Спартаком» и «Локомотивом» можно по текстовой трансляции на Sports.ru.

Комментарий скрыт
Т.е в том что Миранчук врезал сопернику по ноге, Спартак виноват?
Или в том что Баринов, нарушая сам правила, получил травму?
А может это карма ?))
+204
-42
+162
Ответ Viktor Abramov
Василий Александрыч, а не пора ли уволить главного тренера, например? Ну просто столько повреждений мышечных. Вы ж говорили.
Спасибо календарю. Де Брюйне предупреждал, что футболистам трындец.
+78
-12
+66
могу ошибаться, но баринов и миранчук сами по ногам лупили и получили травмы, ну в целом что с хейтерка взять, обтекай
+64
-4
+60
Опять Палыч загонял футболистов. Ты смотри, что Дед делает.
+64
-5
+59
А к Николичу будут вопросы по травмам? Или опять Семин будет виноват.
+26
-5
+21
Миранчук просто на рейс в Милан опаздывал))
+20
-2
+18
Ответ морячок
Похоже то трансфер в Италию откладывается до следующего лета...
Ну он так и хотел. Локо мимо денег,а он уйдет свободным агентом на более выгодных условиях. Так что если карма то руководству клуба в первую очередь. Хотели много денег,вовремя не отдали,остались ни с чем
+5
2 травмы Локо просто нелепые. Что Баринов, что Миранчук их получили в дежурных моментах.
+3
Здоровья и Миранчуку, и Баринову, и Понсе!
+3
0
+3
Проиграный матч Николича! Спартак возил Локо большинство времени. Нужно было убирать 2 бревна ( Эдера и Смолова) . Ставить одного Камано. Локо играл оба тайма в 9 . Без Эдера и Смолова. Хотя бы одного из них убирать и насыпать центр поля,где спартак доминировал. Николич безнадёжно хлопал глазами на происходящее...
+3
0
+3
Ответ sepa39
Т.е в том что Миранчук врезал сопернику по ноге, Спартак виноват? Или в том что Баринов, нарушая сам правила, получил травму? А может это карма ?))
Карма за что? За то, что против 15 команд нет заговора, а против пяточков есть?
+5
-3
+2
Локо играет в какой-то кошмар.. говорю как болельщик Локомотива. Николич просто мегафизрук. Новую схему под такой матч придумал, а вся тактика - это забить и сидеть в штрафной.. Смолов с Эдером вообще не знают, что делать. Бросаются на один мяч каждый раз. Еще и 2 травмы. В общем - печаль.
Это верная тактика, поверь. Если раскроется, рискует получить в ответ.