Фолы Диего Карлоса привели к пенальти в ворота «Севильи» в трех матчах ЛЕ подряд. Бразилец интересен «Сити» и «Арсеналу»

«Севилья» играет с «Интером» в финале Лиги Европы (2:2, первый тайм).

Защитник испанской команды Диего Карлос нарушил правила в своей штрафной площади на Ромелу Лукаку на 3-й минуте.

Арбитр Данни Маккели назначил пенальти, который реализовал сам Лукаку.

После фола 27-летнего Карлоса пенальти в ворота «Севильи» назначили в третьем матче подряд – до этого он нарушал правила в матчах с «МЮ» (2:1) в 1/2 финала и с «Вулверхэмптоном» (1:0) в четвертьфинале.

Ранее сообщалось, что бразильцем интересуются «Арсенал» и «Манчестер Сити». Его отступные по контракту составляют 75 млн евро.

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию матча «Севилья»«Интер», также доступен текстовый онлайн.

Источник: Squawka