Экс-хавбек «Спартака» Самедов открывает клинику пластической хирургии
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Самедов рассказал о своем бизнесе.
– Если взять бизнес, то мои инвестиции – это ресторан. Еще у меня есть общий бизнес с бывшими агентами – склады. И сейчас я открываю клинику.
– Ветеринарка?
– Пластика. Так что если надо будет губы, нос сделать – обращайся.
– А сисяндры? – вопрос Константина Генича.
– Это тоже, но просто я думаю, что ты с этим не будешь обращаться. Или будешь?
– Нет, я же не себе. Клиника пластической хирургии – нос, губы, липосакция?
– Все, что связано с пластикой.
– А ресторан у тебя...
– «Сирень».
– Находится...
– В Сокольниках. Историческое место.
– Он довольно модный, люди ходят. А другие футболисты открывали – и неудачно. Например кабак «Ромашка» Комбаровых. Я заходил – там было мало народу. А у тебя – много, – реплика Нобеля Арустамяна.
– Я зависим от погоды. Парк – это такое место. Но зимой, когда каток заливают, проходимость даже больше, чем летом.
– А пандемия по тебе сильно шандарахнула?
– Безумно.
– Сколько ты людей уволил?
– Много, – сказал Самедов в эфире ютуб-канала «Коммент.Шоу».
Нет, я знал, что Генич не очень умный, но чтобы настолько 🤦♂
Нет, я знал, что Генич не очень умный, но чтобы настолько 🤦♂
А местным только и на заводе работать да в шараге учиться. Менталитет алевшей, полных зависти и злости на всех, кроме как не на себя.
Если что я именно о местных неудачницах. Благо много русских в последнее время осознали, все зависит от каждого лично, а не от Навального( дай Бог ему здоровья) Путина или ещё кого то
Но если вы бездарь, если лень поднять зад и что то изменить до себя же, тогда смотрите как живут другие, существуйте, потому как это закон жизни. Выживает сильнейший...
все, я пошёл и вам всем здоровья и столько же добра сколько вы мне сейчас пожелаете )))
Не могу представить себе, чтобы Перетурин, Маслаченко, Елагин, Стогниенко, Розанов или хотя бы Меламед сказали бы такое даже на ютубе. Вот поэтому Генич днище, которое ничего общего с комментаторским цехом не имеет.
Не могу представить себе, чтобы Перетурин, Маслаченко, Елагин, Стогниенко, Розанов или хотя бы Меламед сказали бы такое даже на ютубе. Вот поэтому Генич днище, которое ничего общего с комментаторским цехом не имеет.