Шишкин о том, что игроки «Спартака» слили Карреру: «Глупость какая-то. Тренер тренером, а ты еще за свое имя играешь»
Бывший игрок «Локомотива» Роман Шишкин не считает, что футболисты «Спартака» могли специально проигрывать, чтобы бывший главный тренер команды Массимо Каррера ушел из клуба.
«Я просто не понимаю, как можно играть вполсилы. Ну во дворе это еще ладно, но не в официальном матче. Как это вообще? Забить в свои ворота, что ли? Как это возможно?
Тренер тренером, а ты еще за свое имя играешь, за свои успехи. Глупость какая-то», – сказал Шишкин.
Каррера работал в «Спартаке» с 2016 по 2018 год. Под его руководством команда выиграла чемпионат России.
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»
72 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





"Зе Луиш, короче, не хочет играть. Ханни не хочет играть. Вчера Ханни и Педро Роша – 20 миллионов – просто ***** [нахрен] не в заявке. На трибуне. Купили двух футболистов. Зе Луиша, короче, не поставил на предигровой, хотя он лучше на две головы Адриано и готов. Зе Луиш вообще не хотел выходить играть. Перед матчем меня ***** [нахрен] давай целовать, обнимать ***** [блин], мой капитан ***** [нахрен]. ****** [Конец], там чмокать меня начал при всех, все смеются ***** [нахрен]. Ему нет доверия, уважения за то, что он такой ******** [лгун]."
Но тут скорее Глушаков за команду и результат переживает, а не за себя лично. Еще не ценит, что его тренер при всех целует и обнимает. Эмоции из-за того, что видел, в какое дно тянет Каррера команду..