Куман попросил «Барселону» подписать Депая (RAC1)
Форвард «Лиона» Мемфис Депай может продолжить карьеру в «Барселоне».
Новый главный тренер каталонцев Роналд Куман желает видеть в команде нападающего, с которым он работал в сборной Нидерландов, и уже попросил руководство подписать игрока.
Отмечается, что появление 26-летнего Депая поможет омолодить атакующую линию «Барсы», он заменит Луиса Суареса, который может вернуться в «Аякс».
На то, что трансфер действительно состоится, может повлиять доступная цена на Депая, учитывая сложную экономическую ситуацию в каталонском клубе, сообщает Sport.es со ссылкой на RAC1.
Ранее сообщалось, что Куман также хочет видеть в своей новой команде защитника «Манчестер Сити» Эрика Гарсию, хавбека «Аякса» Донни ван де Бека и форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса.
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sport.es
166 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Возьмут Депая - могут подписать себе смертельный приговор.
Это Рэпер, а не футболист.
Если ему дадут контракт лет на 5 с хорошей личкой - то он забьёт на футбол, как это бывало уже в МЮ.
Таким как Депай идеально подходит клуб уровня Лиона