Слуцкий произнес 12 слов во флэш-интервью после поражения от «Сочи»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий был неразговорчив на флэш-интервью после матча с «Сочи» (2:3).

– Ну что, пропустили два гола, к сожалению, со стандартов.

– Кроме стандартов, в остальном игра складывалась?

– Да.

– Выходит, все отработали так, как нужно, но не получилось?

– Да.

– Спасибо.

– Пожалуйста, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Матч Премьер».

+112
Лучше уж так, чем 5 минутные спитчи, про нерадивое судейство и грязную игру соперника.
+98
-38
+60
Послематчевые вью должны быть добровольными, человек на нервах после обидного проигрыша, а тут представитель Тины ТВ, с идиотскими баян вопросами, я бы в нос дал, не то что бы 12 слов
Но типа они же на публику работают, ради болельщиков. Люди платят за то, что бы смотреть все в полном формате, это проблема Слуцкого и Рубина, что они проигрывают:)
Даже тяжелей чем тот...

А если серьезно - держись, Леонид, верим в тебя (не болельщик ЦСКА)
+6
Леня молодец! Результативный матч. Так держать. Раньше рубин был невыносим. Помню Анжи - Рубин - последний тур в Казани. Жуткий матч.
Анжи-Рубин. Дада. Только тот год заканчивали молодёжным составом, об этом почему-то ты не помнишь. А вот в круге первом, до очередной смены курса с нормальным составом, Рубин вынес Анжи 6:0.
+4
В маске видимо был ,вот и не особо разговорчив )
+5
-1
+4
Похоже, Леонид - кандидат #1 на первую отставку ГТ в РПЛ.
+3
В следующем интервью Лёне хватит двух слов: "Мы говно"
+2
Может Леня что-то там поколдует с линией защиты? 6 мячей за 3 игры, в среднем 2 гола пропущенных за игру(при этом моментов у соперников Рубина было больше, хромает реализация). Линия защиты стабильно привозит опасные моменты у своих ворот, зачастую они еще и похожи друг на друга.