Лаутаро признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес стал игроком недели в Лиге Европы.

В матче 1/2 финала турнира с «Шахтером» (5:0) аргентинец забил 2 гола и отдал результативный пас.

На награду также претендовали форвард «нерадзурри» Ромелу Лукаку, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш и вратарь «Севильи» Яссин Буну.

Лукаку и Лаутаро разнесли «Шахтер». Наказали за все ошибки в обороне

23 комментария
Честно признаюсь, первый раз посмотрел на его игру - это было впечатляюще, если он так играет хотя бы в половине матчей, то интерес Барсы и такой ценник мне становится понятны
+35
-2
+33
Вполне заслуженно, что тут добавить! Они с Лукаку просто сумасшедший дует!
+28
0
+28
Стоило расхотеть уходить в Барселону и снова заиграл на своём уровне. А то несколько месяцев просто вдесятером играли с ним на поле.
Оказывается, так немного надо было для возвращения игры!
+26
0
+26
Кипер Севильи явно заслужил больше, вот что значит менее раскрученный чем Лаутаро.
Киперу Севильи Лоутаро в финале насует ⚽
+9
0
+9
Можно было на двоих с Лукаку давать. Поздравляю Лаутаро!
+8
-1
+7
Ни чем он не заслужил. Мертвых мячей там и близко не было, которые он бы потащил.
+5
-1
+4
Ответ justburn
До перерыва из-за пандемии примерно так и играл, был железно в основе. А вот после перерыва провёл буквально пару внятных матчей, начал уступать место в старте Алексису.
+4
0
+4
Достойно ответил Лаутаро всем критикам, кричащим, что он не в форме и всеми мыслями в Барсе!
+2
0
+2
Ответ kotykbohdan
Конте наконец-то нашел для своего футбола подходящих игроков. Укрепить бы оборону чутка - и можно брать трофеи "на классе". Жаль только, что полноценной предсезонки не будет. С ней "Интер" был бы главным претендентом на скудетто. Но и так борьбу должен навязать. Следующий сезон Серии А интригует, однако.
+2
0
+2
Он был таким до нового года. Потом была долгая чёрная полоса. Он вообще за полгода забил где то раза 4-5. А в последних матчах воспрял, вернулся на свой уровень.
+2
0
+2
Хз, Лукаку уже только за свой второй гол Шахтеру заслужил не меньше.
+3
-2
+1
Лаутаро Лукаку и воротчик Севы огненные матчи провели, только пенальдеш непонятно что делает в претендентах