Нойер о 8:2 с «Барсой»: «Безумие. Я прокручивал в голове каждый эпизод, каждый гол»

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Лионом» в 1/2 финала Лиги чемпионов и рассказал о впечатлениях от победы над «Барселоной» (8:2).

«После больших матчей Лиги чемпионов мне всегда плохо спится. То, что случилось, – безумие. Я прокручивал в голове каждый эпизод, каждый гол.

Но в футболе все быстро меняется. Нельзя долго расслабляться и говорить: «Вау, взгляни, чего мы добились». Вместо этого нужно заняться следующей задачей.

«Лион» тактически очень хорошая команда. Среди них есть настоящие убийцы, которые безжалостно наказали «Ман Сити». Нам нужно держать ухо востро. За любую ошибку могут быстро наказать, что приведет к вылету», – сказал Нойер.

Матч «Лион» – «Бавария» состоится 19 августа.

Спортивная одежда и обувь на странице Nike промокод.

Ответ DolJun
ману показал кто реальный номер 1 в сборной)
Барселона была настолько убога, что бить по воротам пришлось своим же защитникам. Во втором тайме так вообще Нойеру можно не выходить было. Стоял 45 минут отдыхал)
+66
-7
+59
После избиения Бразилии последовал тяжелейший финал с Аргентиной. Нойер прав.
+25
0
+25
Ответ Marat82
Болеешь ты за Барселону или нет,и не важно барса это или нет , для нормальных болел конечно же неприятно видеть когда такой великий клуб опускается до такого состояния. Мне лично грустно.
Очень даже весело и приятно было.
+26
-12
+14
Надо закатывать в асфальт этих убийц из Лиона мощным немецким асфальтоукладчиком. С Сити они заперлись и стреляли на бегунков из своей крепости . В Баварии играет 10 таранов для любой крепости .
+20
-8
+12
Нельзя расслабляться ни на секунду! Тренер и Капитан должны держать игроков в тонусе, выкинуть все мысли о победе над Барсой и о возможном финале. Лион очень опасен, нужно просто сделать следующий шаг
+8
0
+8
зато какие пасы раздавал, вратарь сейчас не только по сейвам оценивается. За его игрой наблюдать одно удовольствие, он всегда вовлечен в игру.
+6
0
+6
Ответ rigobersong
//Будем объективны, Боварке повезло, что не было 2х матчей, во втором бы Барселона дома выиграла 6-0 и прошла бы дальше:)) //

+3
Нойер, Тер Стеген, Де Хеа втроем стоили дешевли Кепке:))
и только один из них играет сейчас на топ уровне)) а восьмеру от баварии даже пятидесятилетний кабальеро за два матча не пускал))
+16
-13
+3
Ты что,один матч не показатель,как ты смеешь судить о голкипере только по 90 минут. Это только фанбоям барсы можно приводить аргументы о голах Кореи,или о голе мане чтобы сказать что Штеген давно перерос привозилу нойера
+5
-3
+2
Нойер - участник двух эпохальнейших разгромов в истории футбола, один над лучшей сборной в истории (2014), другой над лучшим клубом в истории (2020), обе победы с разницей в 6 мячей. Единственное, там и там проигравшие команды не имели практически ничего общего с собой образца лучшего периода.

Фаны одного клуба, капитан которого боялся всраться 6 раз, могут, конечно, возразить, на что им можно будет ответить интересными циферками - 2:6, 5:0, 0:4, 5:1 и ни одного своего проигрыша кабинетчикам с крупным счетом.
+9
-7
+2
Эта игра была незабываемой, вся Баварская машина выглядела восхитительно.
+1
0
+1
у тебя странные критерии оценки преданности)
Вроде как общепризнанные критерии)
+1
0
+1
Ответ Filimon4ik
Вы невнимательно прочитали, написано "для нормальных болел")) ибо за избиением нравится наблюдать только садистам
+1
0
+1
ты читать научись - я написал что только один играет сейчас на топ уровне. зачем ты пытаешься приписать мне слова, которые я не говорил? не хватает аргументов или ты реально считаешь что штеген выдал топ перформанс против баварии?)) боюсь представить как выглядит неудачный день из жизни немецкого дублера) короче ты мне так и не пояснил почему у меня хейтерские комменты)
Я действительно считаю, что МАТШ играет на топ уровне. И один матч не может перечеркнуть весь сезон. Опять ты зачем то перекручиваешь мои слова))