Неймар – лучший игрок недели в Лиге чемпионов

УЕФА назвал лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.

Болельщики выбрали им нападающего «ПСЖ» Неймара.

В концовке матча 1/4 финала ЛЧ против «Аталанты» (2:1) бразилец отметился голевой передачей на Маркиньоса.

«ПСЖ» сравнял счет, а через несколько минут Эрик-Максим Шупо-Мотинг забил победный мяч.

На приз также претендовали Томас Мюллер («Бавария»), Мусса Дембеле («Лион») и Дайо Упамекано («РБ Лейпциг»).

Узнаете в лицо полуфиналистов Лиги чемпионов?

Источник: твиттер УЕФА
163 комментария
Дембеле, который растоптал и выкинул наш Сити из ЛЧ, заслуживал не меньше Неймара.
+261
-55
+206
Какая тут может быть полемика на это счёт ?хоть мне этот товарищ не нравится от слова совсем,но то ,что он втащил свой псж в полуфинал и носился по полю ,то дело проходя сквозь игроков Аталанта !!!
+109
Барсуки со дна минусуют всех кто за Мюллера))) молодцы ребята, четкий ответ за 8-2)))
+100
-28
+72
Ответ Михо
Ну да, Мюллер 2 гола и ассист, и играли все же против Барсы, а не Аталанты, но дают Нею, пиар рулит))
2 гола и ассист при счете 8:2 - скорее показывает невероятное превосходство команды в целом, чем ключевую роль одного игрока.
+51
-13
+38
Ответ Dimitrvs Pxtrovs
Это который 15 минут сыграл и два раза ногу подставил?
Да прикинь в футболе 2 раза вовремя подставить ногу и забить 2 мяча это полезнее для команды, чем 16 обводок и несколько запоротых выходов 1 на 1. Что то Стерлинга не восхваляют, что он возил соперников по полю и отдал голевую. А Неймар запорол намного больше моментов, чем Стерлинг.
+43
-17
+26
Где-то в УЕФА:
- Так! Мы не смогли выбрать одного из 15 лучших игроков Баварии, что будем делать?

- Ну, давайте чтобы никого не обидеть дадим наград Неймару... Он там пофинтил, ассист отдал.