Форвард «Лиона» Дембеле признан лучшим игроком матча с «Ман Сити». Он оформил дубль

Форвард «Лиона» Мусса Дембеле признан лучшим игроком четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (3:1).

На счету 24-летнего нападающего два гола, принесших победу клубу: на 79-й и 87-й минутах он отличился после передач хавбека Уссема Ауара.

Это первые голы Дембеле в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

В минувшем сезоне Лиги 1 француз забил 16 мячей за 24 матча. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Лига чемпионов. 1/4 финала. Дубль Дембеле принес «Лиону» победу над «Ман Сити»!!!