«Краснодар» не выигрывает у «Локомотива» 4 матча подряд

«Краснодар» на выезде уступил «Локомотиву» (0:1) в матче второго тура РПЛ.

Это второе поражение гостей за последние четыре матча с железнодорожниками. 17 марта 2019 года «Краснодар» с таким же счетом проиграл «Локомотиву» в гостях.

Еще две из четырех встреч завершились вничью – 1:1. Это произошло 24 августа и 10 ноября 2019 года.

В последний раз «Краснодар» выигрывал у «Локомотива» 1 сентября 2018 года – со счетом 2:1.

«Локо» победил «Краснодар» благодаря голу Миранчука – 1:0. У москвичей 2 победы в 2 турах

Источник: Wildstat
36 комментариев
Миранчук перерос РПЛ. Ему нужно в Европу
+48
-3
+45
Локомотив после забитого гола село в глухую оборону , это тупо игра на результат .
в "глухой обороне" у Локо было раза в три больше голевых моментов, чем у краснодара в его "атаке"...
+43
-1
+42
Зато каждый сезон болельщики упорно доказывают, что Краснодар больше других заслужили играть в лч. Побеждайте конкурентов и лч сама придет.
+25
-4
+21
Кастраты ничего не могут сделать с девчатами. Все закономерно и на поле.
Откудо ты вылезло, солнце?
+21
-1
+20
справедливости ради, в первом тайме краснодар выглядел чуть опаснее и немного быстрее. вот второй тайм они провалили, это да.
а вообще, была какая-то уверенность чтоли в игре Локо. правда нужно было забивать второй и спокойно доигрывать.
+10
-2
+8
У Локомотива есть баланс в игре и составе. У Краснодара линия обороны уровня фк Урал. Вот и всё
+7
Краснодар команда лузеров. даже Николич которого обзывают физруком наказал лже быков
+10
-4
+6
Чердак в начале матча сказал, что команды мало забивают друг другу в последних матчах 1-1, 1-0...

Уже представляются новые 2-8, а он угадал)
+6
0
+6
справедливости ради, в первом тайме краснодар выглядел чуть опаснее и немного быстрее. вот второй тайм они провалили, это да. а вообще, была какая-то уверенность чтоли в игре Локо. правда нужно было забивать второй и спокойно доигрывать.
В первом тайме у Локо - 5 ударов в створ. У Краснодара - 1
+6
-1
+5
... не выигрывает, и не надо. Пускай у Зенита с ЦСКА выигрывает.
Ответ Rick Dalton
Не видел что его физруком называли ) разве недалёкие . Он уже в том сезоне начал неплохо делать своё дело .. но там к него просто не было форварда , даже такого как Смолов , только мёртвый Эдар вот и буксовал
+2
Зато взял три очка, и не красиво ловил на контратаках)
+1
Так в 1 тайме они играли на контратаках,когда практически весь Краснодар был на чужой половине поля,этим подтверждается и из владение в первые 30 минут(80/20),потом зачем-то отдали мяч,отсюда и пошло опасные моменты,забей в начале тайма свои,этого не было бы. Но справедливости ради,надо сказать,что у быков нет 4 игроков основы,которые бы не только могли усилить игру со скамейки,но и выйти в старте)
+1
0
+1
С самого начала было понятно, что такое владение против команды уровня Локомотива Краснодар долго держать не сможет и начнёт получать себе за шкирку. Вам нужно учиться двигаться в позиционной атаке, очень стерильно все выглядело