Тренер «Ротора» Хацкевич о 0:0 с «Динамо»: «Главное, что уезжаем не с нулем в таблице. Каждая игра для нас – опыт»

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич подвел итоги встречи с «Динамо» (0:0) в рамках 2-го тура РПЛ.

«Каждая игра для нас – опыт, понятно, что первым номером играть тяжело. Хотя в первом тайме «Динамо» не прессинговало нас, давало выходить из обороны. Где-то нам не хватало агрессии впереди.

Начало второго тайма было за соперником, низко посадили нас в штрафной. Мы выдержали это, но без продвижения вперед. За счет самоотдачи и самопожертвования добились первой ничьей.

Настроение хорошее, но мы все устали эмоционально, игроки – физически. Самое главное, что уезжаем отсюда не с нулем в таблице. Готовились к игре по матчу «Динамо» с «Уралом», делали больше акцент на подключении крайних защитников в атаку», – сказал Хацкевич.

Источник: «Р-Спорт»