Фото

Судья Сухой удалил Меркулова и Емельянова в матче «Рубин» – «Урал» и назначил два пенальти

В матче РПЛ «Рубин» – «Урал» (1:1, второй тайм) два футболиста были удалены с поля.

В первом тайме арбитр Алексей Сухой показал вторую желтую карточку защитнику казанцев Михаилу Меркулову за фол на Андрее Панюкове. На 63-й минуте хавбек «Урала» Роман Емельянов также получил второе предупреждение за подкат против Ивана Игнатьева.

Также Сухой назначил два пенальти, в обоих случаях обратившись к системе видеопомощи арбитрам (ВАР).

На 10-й минуте в ворота «Рубина» был назначен 11-метровый за игру рукой Карла Старфельта в штрафной площади. На 32-й минуте арбитр изучил момент с падением Оливера Абильгора в штрафной екатеринбуржцев и после консультации с ВАР также назначил пенальти, который реализовал Иван Игнатьев.

Sports.ru ведет текстовую трансляцию матча.

Источник: Sports.ru