Фото

L’Equipe поставил Сетьену единицу за 2:8 с «Баварией». Впервые такую оценку получил тренер

Издание L’Equipe выставило оценки игрокам и тренерам после матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» – «Бавария» (2:8).

Лишь один игрок каталонской команды получил оценку выше 3 по 10-балльной шкале – форвард Луис Суарес, сумевший забить, получил «4». Остальные футболисты команды получили оценки «3» и «2».

Работа главного тренера «блауграны» Кике Сетьен была оценена хуже всего – «1». Журналист Мохаммед Али отмечает, что впервые в истории L’Equipe поставил низший балл тренеру.

Катастрофа «Барселоны»: 74 года не пропускала 8 голов, осталась без трофея впервые с сезона-2007/08 😰

Гол Перишича ярче других доказывает, что «Барса» уже не та. Все застыли на месте, и Семеду пихнул мяч Роберто (а его сразу съели)