«У Мамманы нехватка игровой практики, у Руденко большой потенциал». Федотов о новичках «Сочи»
Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов после матча с «Химками» (1:1) прокомментировал дебют за южан защитника Эмануэля Мамманы, хавбека Жоаозиньо и форварда Александра Руденко.
«У Мамманы за последние два года было девять матчей, он только месяц работает в общей группе. Мы понимали, что весь матч он не сможет провести. Было принято решение, что когда накал борьбы снизится, мы будем его подпускать. У него нехватка игровой практики.
Что касается Жоаозиньо, то у нас очень жестокий график, в таком марафоне нужна длинная скамейка, чтобы освежать и ротировать состав. Футболисты заявляют о себе, готовы ли они к стартовому составу, [видно по тому] как тренируешься. Место не заказано никому.
Руденко совсем молодой мальчик с большим потенциалом. У него были моменты, он цеплялся за мячи, но он у нас буквально несколько дней, ему есть куда расти и в чем добавлять. Это его первый матч на таком уровне», – сказал Федотов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий