Маслов об отмене голов «Спартака»: «Уже не обращаем внимания. У судей есть основания»

Защитник «Спартака» Павел Маслов высказался об отмене двух голов красно-белых в первом тайме матча РПЛ с «Ахматом» (1:0, второй тайм).

В первом тайме судья Евгений Турбин отменил гол Йордана Ларссона из-за игры рукой, а Георгий Джикия забил из офсайда.

«В принципе, это уже столько происходит, что уже не обращаем внимания. У судей, видимо, есть на это основания. Мы не обращаем внимания.

Стараемся реализовывать свои моменты, забивать голы», – сказал Маслов в эфире «Матч Премьер».

«Проверим-проверим?» «Спартак» об отмене гола Ларссона после ВАР

20 комментариев
Ещё бы у вас были вопросы после такого пенальти. Не зря боролись за справедливое судейство, бгг.
Нормальный пенальти.. По правилам вешаться на шею сопернику можно только Дзюбе.
+104
-19
+85
Прости, тебе наверно в Питере не нравится, что Спартак борется за честное судейство и получает чистое пенальти
+88
-20
+68
Основание одно - гол забит не по правилам..
+44
-16
+28
Если бы такой поставили в ворота Спартака то это 100% пенальти, а вот если в ворота соперника Спартака то наныли, не перепутайте))
+5
По новым правилам, если мяч попал в руку от своего тела, то это НЕ РУКА! Следовательно, гол отменён ошибочно. И еще, я очень благодарен всем тем, кто читает новости о нашем клубе и пишет комментарии под ними. Нам это очень льстит. Благодаря вам, мы самый популярный клуб.
+7
-2
+5
Топлю за паровозов, турбин 2 гола мясных отменил по делу, пенальти не чистейший, конечно, но основания были.
Ответ Doubler
Настолько открыто и откровенно хватать рукой , это верх тупости . Только вот нафига он это сделал не ясно , такое не заметить невозможно просто.
+3
-2
+1
Основание есть всегда , вы слышали что судьи и кашкай говорили , что любой контакт судья может считать фолом.
0
0
0
А теперь внимательно почитай новые поправки касаемо попаданий мяча в руку. Тебе же нравятся всякие поправки, ты ж ещё и голосовал наверное за них.