«Спартак» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Ахмат» в отсутствие Тедеско

«Спартак» одержал победу над «Ахматом» в рамках 2-го тура РПЛ (2:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Забитыми мячами после перерыва отметились Йордан Ларссон и Эсекиэль Понсе. В первом тайме судья Евгений Турбин отменил гол Ларссона после ВАР из-за игры рукой.

Отметим, что на игре из-за недомогания отсутствовал главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско. Командой руководил его помощник Андреас Хинкель.

+357
Это конечно неправильно, что по общероссийскому ТВ показывают Химки-Сочи, а не Спартак-Ахмат.
Ответ Dimych888
Чистый Гол! Если за такое отменять то руки надо отрубить!
по последним правилам - любое касание руки в атаке - фол
+48
-5
+43
Впервые за долгое время было непредвзятое судейство, вот реальная игра Спартака без судейских аплеух, с такой игрой должны быть в тройке.
+60
-20
+40
Игрок Ахмата на плече завис у Жиго, да так совершил кульбит. А тролли, как вижу, себе на уме.
+46
-7
+39
Мне тоже, как болельщику Спартака, не нравятся такие пенальти. Это левак откровенный.
+95
-57
+38
Можно только представить, какой вой бы поднялся, если бы такой пенальти поставили в ворота Спатака...
+29
Я болельщик Спартака, но такие пенальти я не люблю, по мне там борьба и можно такие ставить после каждого штрафного, уголовного если не давать бороться...