Сетьен о матче с «Баварией»: «Игра будет равной. «Барсе» есть что сказать»

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией».

«Мы знаем потенциал соперника. Постараемся свести к минимуму их сильные стороны. Они хороши, но и мы тоже. Думаю, матч будет равным, с альтернативами для обеих команд. Нам есть что сказать в этой игре.

Важно владеть мячом, поскольку это позволит нам меньше времени защищаться без него. Было бы хорошо, учитывая атакующий потенциал «Баварии». Очевидно, если у тебя мяч, соперник не сможет тебе навредить. Но все зависит от целесообразности [владения мячом].

Вчера мы видели это в матче «Аталанта» – «ПСЖ». Впереди была не та команда, которая больше владела мячом («Аталанта» вела в счете до 90-й минуты – прим. Sports.ru)», – сказал Сетьен.

«Барселона» и «Бавария» сыграют завтра, 14 августа. Начало – в 22:00 по московскому времени.

Источник: Marca