Неймар о выходе в полуфинал ЛЧ: «Великолепный вечер. Я устал до смерти, но невероятно рад»

Форвард Неймар передал эмоции от выхода в полуфинал Лиги чемпионов после матча с «Аталантой» (2:1).

«Это великолепный вечер. Нам было очень сложно.

«Аталанта» – действительно классная команда. Они здорово играли весь матч, действовали агрессивно, плотно на каждом участке поля.

Мы же знали, что у нас будут шансы, которые мы сможем реализовать. В целом мы провели хороший матч. А сейчас надо отдохнуть – я устал до смерти, но невероятно рад этой победе», – сказал Неймар в эфире «Матч ТВ».

До 90-й минуты «ПСЖ» только страдал. После запоротых моментов на парижан было больно смотреть 🤦‍♂️

+319
В эфире матч - тв? Сам нобель интервью брал?
+263
-8
+255
Неймар сегодня был хорош. Видно, что был заряжен на все 100.
+151
-6
+145
Такие матчи показывает кто настоящий лидер ПСЖ. Буквально 2 года назад в первом матче с Реалом Неймар в одиночку тащил ПСЖ, а во втором матче он отсутствовал и ПСЖ ничего не могло сделать ы ответке.
+123
-9
+114
Неймар узнал, что тёплое местечко аналитика на МатчТВ освободилось, после выкрутасов Широкова. Поэтому и начал эксклюзивные интервью матчу давать.
+96
-2
+94
Лучший индивидуальный перфоманс, на моей памяти, за последние несколько лет. Как легко проходил по троих-четверых. Да еще и между ног обыгрывал. Только что гола не хватило.

Ответ Fy
Такие матчи показывает кто настоящий лидер ПСЖ. Буквально 2 года назад в первом матче с Реалом Неймар в одиночку тащил ПСЖ, а во втором матче он отсутствовал и ПСЖ ничего не могло сделать ы ответке. В прошлом году была идентичная ситуация, только Неймар отсутствовал 2 мачта с МЮ, и ПСЖ с "лидером атаки" Мбаппе умудрилось обосраться с МЮ который лихорадило. Мбаппе тогда в очередной раз провалился и кроме пяточек и незабитого выхода 1на1 минуте на 80 ничем не запомнился. Даже в начале этого сезона было видно, что Неймар приносил важные победы, пока Мбаппе в таких матчах проваливался. Неймар - гений который на поле может всё. Пашет на поле все 90 минут, опускается в центр поля при атаке, продвигает мяч вперёд, создаёт, обостряет, при этом ещё и умудряется забивать голы. Пока неадекваты кричат о том, что бегунок Мбаппе лучший игрок ПСЖ, Неймар выходит на поле и показывает кто есть кто. Даже статистика в среднем в ПСЖ на протяжении этих 3 лет т лучше, чем у Мбаппе
Неймар однозначно лучше, чем Мбапе. Тут и спорить не о чем.