Шупо-Мотинг забил 1-й гол в ЛЧ за 6 лет. Его мяч вывел «ПСЖ» в полуфинал

В Лиссабоне стартовал «финал восьми» Лиги чемпионов. Начиная со стадии 1/4 финала, все противостояния пройдут в один матч.

В первом четвертьфинале на «Эштадиу да Луш» «ПСЖ» перевернул матч с «Аталантой» (2:1), забив на 90-й и 93-й минутах, и вышел в полуфинал турнира.

Победный гол на счету полузащитника Эрик-Максима Шупо-Мотинга, вышедшего на замену вместо Мауро Икарди на 79-й минуте.

Этот мяч стал для 31-летнего игрока первым в Лиге чемпионов за 6 лет: в последний раз он забивал в турнире за «Шальке» в октябре 2014 года.

До 90-й минуты «ПСЖ» только страдал. После запоротых моментов на парижан было больно смотреть 🤦‍♂️

Источник: Sky Sports Statto
43 комментария
За 15 минут сделал гораздо больше, чем Икарди за 75. Поучаствовал в обоих голах !