Видео

Дзюба забил первый гол в сезоне РПЛ. У него 10 мячей в 13 играх 2020 года

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба открыл счет в матче 1-го тура РПЛ против «Ротора» (1:0, первый тайм).

На 22-й минуте россиянин забил после прострела Себастьяна Дриусси с фланга. Это первый гол «Зенита» и самого Дзюбы в новом сезоне чемпионата России.

В 2020 году форвард провел 13 матчей за «Зенит» во всех турнирах и забил 10 мячей. Также он сделал 4 голевых передачи. С полной статистикой Дзюбы можно ознакомиться здесь.

Следить за ходом игры можно по текстовой трансляции на Sports.ru.

Источник: Sports.ru
64 комментария
Себа молодец! Наконец-то на левом фланге не пассажир. Хоть какая-то польза от нового лимита
+107
-4
+103
Жалко что в АПЛ не пойдёт так условно в Арсенале мог бы поиграть
он уже играл в арсенале, смысл возвращаться?