«Локомотив» обыграл «Рубин» (2:0) в гостях. У казанцев удалили Слуцкого и Бегича

1-й тур нового сезона РПЛ завершился матчем между «Рубином» и «Локомотивом» (0:2).

В перерыве игры арбитр Сергей Иванов показал красную карточку главному тренеру казанцев Леониду Слуцкому, который выразил свое недовольство тем, что в первом тайме в ворота железнодорожников не был назначен пенальти.

На 65-й минуте с поля был удален за фол последней надежды полузащитник «Рубина» Сильвие Бегич.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
155 комментариев
Даже близко не было игры в мяч, сомнительное решение даже не смотреть ВАР, когда он есть. Когда же он начнет работать у нас?
+158
-18
+140
Вар для чего в рпл существует? Да что вар, тут и без повторов видно что Гилерме и близко не играет в мяч и сносит игрока, где пенальти???? Тоже будем переигровку требовать?
+144
-14
+130
Пеналь и красная 200 процентов. Вместо этого 0-2 в ответной атаке. Рубин будет сниматься с чемпионата? Оснований намного больше чем у красно-белых
+149
-36
+113
Какой же цирк у нас судейство в России. Сначала не ставит пенальти в ворота Локо, а потом Рубин пропускает. Великолепно.
+35
Болелы Рубина, я прекрасно понимаю ваши чувства сейчас. Судейка убил игру только что.
+32
-7
+25
Ответ Winfated
Всё так и было! Причём игрок Рубина пробросил мяч мимо вратаря и на скорости легко оббежал бы его и забил. Гильерме вчистую врезается в него и сбивает с ног... это 100% пенальти, судья обращается к ВАР ииии ..... Смотреть не идёт - у телевизора решили, что всё в порядке, фола нет, можно играть))).
Если бы такое было со Спартаком, это была бы последняя игра Иванова.
+17
Почему в футболе ДО СИХ ПОР не могут освоить видеопросмотры? Слишком сложно для них?
+16
0
+16
Сбивать игроков теперь по правилам с новыми трактовками ВАР?
+9
Тут вопрос была ли рука у Хвичи вначале атаки, если нет, то судья на Вар опять обделался
Там была рука у Жемалетдинова, причем судья поднял руку, у него уже 3-4 нарушение, но он все равно без желтой
+8
-1
+7
Вар даже и не успел там ничего посмотреть, буквально секунд через 30 Локо уже катал мяч в центре поля. То есть судья дал момент заиграть, игру не остановил, вар не смотрели. Крутотень
+7
0
+7
Их тоже 11 матч подряд засуживали?
Спартак в прошлом туре видимо засудили ,когда в Казани за счет 2х пенальти выиграли у Рубина
+9
-3
+6
Рыбчинский молодец, но надо прибавлять в выносливости, опыта набираться, брать игру на себя иногда. Есть куда расти.