Голы Дзюбы и Дриусси принесли «Зениту» победу над «Ротором» (2:0) в 1-м туре РПЛ

В 1-м туре нового сезона РПЛ «Зенит» обыграл вернувшийся в элиту «Ротор» (2:0).

Забитыми мячами отметились Артем Дзюба и Себастьян Дриусси, который также сделал голевую передачу.

На Sports.ru была доступна текстовая трансляция игры.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
358 комментариев
НЕЕЕЕТТТТ!!!!! Это нечто!!!!!Они(комментаторы) весь перерыв на "водопой"опять про Спартак!!!!!!
А что о Роторе.который 16 лет спустя вернулся совсем сказать нечего?
+156
Символично, что первый матч в РПЛ "Ротор" проводит против той команды, который был последним их соперником в высшей лиге. Жалко не полный стадион, а то было бы круто.
Удачи "Зениту" сегодня, а "Ротору" позже. К примеру 19 августа.
+148
-16
+132
МАТЧ ТВ и эти комментаторы это конечто НЕЧТО!!!!!
Играют Ротор-Зенит,а эти говоруны 5 минут обсуждают игру СКА Хб-Спартак,и в продолжении напоминают что в чемпионский сезон Спартак часто выигрывал на 90 мин...Это конечно нечто!!!!!!!!!!!
+35
‪Кайфую от перформанса Себы, и от количества молодежи, что вышла побегать и далеко не вхолостую‬
‪С победой СБГ! ‬
+32
-1
+31
Состав лучший на данный момент.
Но смотрю на наши 3 скамейки, и ну тааак.
Васютин, Рыбиков, Прохин, Круговой, Мусаев, Мостовой. Пока не похоже на усиление.
+30
0
+30
А где москвечи которые всю жизнь за Ротор ?
Ответ algersht
НЕЕЕЕТТТТ!!!!! Это нечто!!!!!Они(комментаторы) весь перерыв на "водопой"опять про Спартак!!!!!! А что о Роторе.который 16 лет спустя вернулся совсем сказать нечего?
Хватит Спартака, от него тошнит, как и от Матч ТВ. Нереально достали. Нет ни слов, ни эмоций. Возвращение легендарного Клуба и то тушенкой измазали.
+20
-1
+19
Кажется будет ничья! Ротор на эмоциях должен отстоять! Зенит на раслобоне,чемпионы как никак )
При всём уважении к Ротору, Зенит не будет на раслабоне :)
+20
-2
+18
Ответ privet100
Если бы подобный гол забил Спартак, то он не был бы засчитан ))) Зафиксировали бы нарушение Дриусси.
Спартак забил Сочи такой гол и его не засчитали?; Спартаку засчитали гол Соболева, а у вас хватает наглости четвертый день жалобами, петициями и пикетами всем мозг выносить.
+27
-10
+17
Забавная ветка конечно. Один придумывает фол, второй видит офсайд, третий заводит старую шарманку, думая, что команда у которой тяжёлый календарь, будет его раскатами развлекать. При этом это ветка конкретного матча, а не всего тура...
+19
-2
+17
Мусаев, Круговой и Мостовой хорошо вышли. Похоже в этом сезоне у ребят будет достаточно времени, чтобы доказывать и проявлять себя. Удачи! Всех с победой!