• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-директор «Енисея» Петровский вошел в команду организаторов Гран-при России «Формулы-1». Его уволили из клуба за взлом соцсетей
4

Экс-директор «Енисея» Петровский вошел в команду организаторов Гран-при России «Формулы-1». Его уволили из клуба за взлом соцсетей

Бывший спортивный директор «Енисея» Денис Петровский нашел новую работу.

Он стал заместителем коммерческого директора АНО «Росгонки» – организации, которая занимается проведением Гран-при «Формулы-1» в России.

В частности, Петровский будет отвечать за развитие компании «Сочи автодром».

«Что касается гонки, задача проста: мы хотим провести очередной этап Гран-При России так, чтобы даже иностранные гости и участники сказали: «Вау, как эти русские это делают?!» – сказал Петровский.

Стоит отметить, что функционер был уволен из «Енисея» после скандала со взломом соцсетей в группе и открытым конфликтом с директором Алексеем Иваховым.

«Енисей» не только дважды увольнял тренера, но остался без соцсетей: оказалось, что аккаунты увела команда спортдиректора

«Я отдал доступ ребятам, а они веселились как могли». «Енисей» уволил директора, который увел клубные соцсети

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Источник: «ПрессЛайн»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Вы решаете, кто выиграет ЛЧ!
Последние новости