Организатор турнира об избиении судьи Широковым: «Хочу, чтобы дошло до полиции. Это отвратительно»
Организатор турнира среди любительских команд Герман «Эль Класико» Попков высказался о нападении экс-игрока сборной России Романа Широкова на судью во время матча Московского Кубка Селебрити.
Попков руководит любительским клубом «Амкал», в котором играет судивший сегодняшний матч Никита Данченков.
«Это неприемлемо, отвратительно и ужасно. Очень странное поведение.
Куча людей видело это в прямом эфире, и все это с миллиона ракурсов. Причем это от людей, с кем мы всецело дружим. И произошло на пустом месте.
Был рядовой эпизод – спор Романа с главным арбитром, а потом пошло избиение.
Судьи сразу покинули поле. Скорая помощь заберет пострадавшего судью. Будем разбираться, заниматься здоровьем арбитров.
Как организатор, хотел бы, чтобы дело дошло до полиции. Это неприемлемо», – сказал Попков.
Роман Широков избил судью во время любительского матча. С арбитром работают врачи
















Махать горазды кирпичом.
Избил судью Роман Широков.
И чо?
Уголовка для Широкова Романа
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
За это не садят.
Федун: Ага,щаз прям.
Широков: Эй,судья епт,сюда иди!