Хавбек «Сочи» Немченко травмировался в моменте с пенальти в ворота «Спартака» на 88-й минуте

Полузащитник «Сочи» Анатолий Немченко получил травму в матче 1-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:2).

Футболист южан столкнулся в штрафной «Спартака» с защитником красно-белых Самюэлем Жиго на 88-й минуте. После этого главный судья встречи Василий Казарцев назначил пенальти.

«У Анатолия Немченко травма коленного сустава. Завтра после медицинского обследования будет известен точный диагноз и степень тяжести травмы», – сообщили в медицинской службе «Сочи».

Спорные пенальти, из-за которых бесится «Спартак»: что было на самом деле? Кашшаи признал, что второй – ошибка, судья Казарцев уже отстранен