«Реал» впервые за 11 лет проиграл оба матча в плей-офф ЛЧ

«Реал» вылетел из Лиги чемпионов.

Мадридский клуб со счетом 1:2 проиграл оба матча «Манчестер Сити» в 1/8 финала турнира.

«Реал» проиграл оба матча плей-офф Лиги чемпионов впервые с сезона-2008/09, когда уступил «Ливерпулю» дома и на выезде в 1/8 финала.

Кошмарный вечер Варана – лопнул под прессингом «Сити»

Источник: Opta
143 комментария
Возвращаются старые добрые времена, когда реал стабильно вылетал в 1/8:)
+337
-68
+269
А ведь не будь ВАРа, придумали бы левый пеналь и красный игроку Сити, и по старому методу пропихнули бы Реал дальше по сетке.
+96
Да весь реал неплохо сыграл за Сити, Азар вон вообще дома остался, не стал играть сеголня.
+25
В этих 1/8 финалах наступила великая справедливость - вылетают все физруки: Зидан, Сарри, Моуриньо, завтра вылетит или Гаттузо, или Сетьен!
+37
-14
+23
Сити искал топ защитника ! Получите распишитесь , бесплатно сыграл за сити ))
+17
Дайте Зизуну еще лярд на балканских алкашей, бразильских пляжников и 30-летних толстеющих переоцененок
+11
Сегодня читал статью про Жезуса, очень ждал от него голов. А он сделал эту игру вместе в Вараном
+11
0
+11
Как болельщик Реала могу объективно сказать, что Сити был сильнее. Хороший матч был, но не для нас 1/4 пока что. Надо укрепляться и готовиться. Спасибо МС за встречу
+12
-1
+11
Не припомню чтобы этот Реал пропускал 4 на Бернабеу, да и к тому же нынешний тренер никогда не балаболил в интервью что у его команды нет шансов в противостоянии с Барсой.
+10
0
+10
Сити достойно победил,в 1 тайме был более менее равный матч,но в 2 тайме-полное доминирование Сити