Фото
17

Килиан Мбаппе: «Последний Кубок лиги – наш. Второй титул за неделю»

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе отреагировал на победу над «Лионом» (0:0, по пенальти – 6:5).

«Последний Кубок лиги будет нашим… Превосходная работа всей команды. Наш второй титул за неделю», – написал футболист.

Нападающий не играл в пятницу из-за травмы, которую он ранее получил в финальном матче Кубка Франции с «Сент-Этьеном» (1:0).

Завершившийся розыгрыш Кубка лиги станет последним в истории, как сейчас считается. Со следующего сезона этот турнир во Франции проводить не будут.

Заглушка

Мбаппе травмировался. Перед ЛЧ у «ПСЖ» проблемы и с игрой, и с составом

Стопа Мбаппе выглядела страшно. От серьезной травмы спасли крепкие связки и молодой организм

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Песеже это как парень из ералаша, который затерся в класс младших классов и гордится тем что он там самый умный
Ответ a s v
Песеже это как парень из ералаша, который затерся в класс младших классов и гордится тем что он там самый умный
А в ЛЧ он будто заходит к своим одногодкам, но с ними как-то не ладит
Ответ a s v
Песеже это как парень из ералаша, который затерся в класс младших классов и гордится тем что он там самый умный
Во-первых, к чему эти «Песеже»? Во-вторых, разве виноват клуб в том, что чемпионат не так силён и нет конкуренции для него? В-третьих, я понимаю если бы ПСЖ был один такой клуб на весь мир. И можно подумать, что только в ПСЖ идут ради денег. Уже куча шуток есть про то, что в Барсу идут исключительно ради клуба, в том же Реале огромные зарплаты, в клубах АПЛ.
Пора брать лч
Всей команды сводится к Навасу
Мбаппе сильнее Месси
Ответ заблокированному пользователю
Мбаппе сильнее Месси
ага) а твоя бабушка сильнее бабушки из Уральских пельменей) Ииигорь))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем