• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гвардиола об игре с «Реалом»: «Великие клубы могут все перевернуть. Не стоит думать о нашем преимуществе»
38

Гвардиола об игре с «Реалом»: «Великие клубы могут все перевернуть. Не стоит думать о нашем преимуществе»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом».

В первом матче «горожане» на выезде обыграли «сливочных» со счетом 2:1.

«Мы добились хорошего результата в первом матче. Если «Ман Сити» будет оглядываться на этот результат, нам будет трудно пройти дальше. Мы должны добраться до 95-й минуты встречи, сказав, что команда выложилась полностью.

Не нужно слишком много думать о преимуществе, которое у нас есть. Мы знаем, какое это преимущество. Такие великие команды могут переворачивать ход противостояния, как и «Барселона» с «Баварией». «Реал» привык к ЛЧ и умеет играть здесь», – рассказал Гвардиола.

Матч между «Манчестер Сити» и «Реалом» запланирован на 7 августа.

Похоже, «Реал» все-таки сыграет с «Ман Сити» в Англии. Из-за второй волны вируса въезд закрыт, но для ЛЧ делают исключение

Опубликовал: Александр Филатов
Источник: As
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пеп тебя уже уволил Газизов через Зинченко! Какой нафиг Реал??
Ответ Dima67
Пеп тебя уже уволил Газизов через Зинченко! Какой нафиг Реал??
в чем суть прикола этого?
Ответ Dima67
Пеп тебя уже уволил Газизов через Зинченко! Какой нафиг Реал??
Такова суть основных комментариев на спортсе, только такие комментарии получают плюсы.
Вангую проход Реала!
Ответ Vinnie Pux
Вангую проход Реала!
квартиру ставь,а иначе балабол
Гвардиола: завтра меня уволят из Сити, и скажут, что через Зинченко. Смешно?
Без Рамоса будет тяжело. Но Реал есть Реал и всегда есть шанс победить
Ответ Aram Hovhannisyan
Без Рамоса будет тяжело. Но Реал есть Реал и всегда есть шанс победить
Вечные победы впереди)))
Главное же прогресс Винисиуса...
Ответ 113k
Вечные победы впереди))) Главное же прогресс Винисиуса...
главное прогресс ассулина, пуча и куэнки братиш, ведь лол массия лучшая академия в мире, наша борса же не мешки вроде сити и псж, ориентир на воспитанников, вискас!
Пеп прав, Реал действительно великий клуб - рекордсмен по победам в ЛЧ, в отличии от нашего Сити, который никогда не играл в финале ЛЧ. И если соберется, то вполне может выкинуть наш Сити из ЛЧ.
Ответ заблокированному пользователю
Пеп прав, Реал действительно великий клуб - рекордсмен по победам в ЛЧ, в отличии от нашего Сити, который никогда не играл в финале ЛЧ. И если соберется, то вполне может выкинуть наш Сити из ЛЧ.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Жёстко ты о глорах бчк, но справедливо
Не понятно кто пройдет но понятно одно будет жарко
Ну не знаю. Пеп конечно любит срать себе в штаны в ЛЧ, но адекват надо признать. Никогда не унижает соперника и не скулит в стиле "Феее, они играли в грязный автобус."
Дубль Йовича и пенальти, отбитый Куртуа. Красная Пепу. После чего проснулся в поту.
"Великие клубы могут все перевернуть."

Великие клубы могут всё перевернуть.
Уважаемый,господин Гвардиола,а у вас нет ни какого преимущества.Вы выиграли у Реала до пандемии.Сейчас вы будете играть с Реалом,который не собирается ни с кем делить победы,Так,что,ни о каком приемуществе Манчестера,не может быть и речи.Вперед,любимый Реал,мы верим в тебя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем