• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Суркис о протестах фанатов «Динамо» против Луческу: «У нас достаточно рычагов, чтобы прекратить произвол»
31

Суркис о протестах фанатов «Динамо» против Луческу: «У нас достаточно рычагов, чтобы прекратить произвол»

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал, как планирует решать вопрос с болельщиками, которые протестуют против главного тренера клуба  Мирчи Луческу.

– Как будете решать проблему с активными болельщиками?

– Надеюсь на мудрость болельщиков. У нас же не только ультрас, которые протестуют. Я с ними пообщался, услышали – хорошо. Мы идем своим путем.

У нас сотни тысяч болельщиков, они много лет болеют. Нам нужны болельщики, которые понимают в футболе, а не для того, чтобы поразвлечься. Не могу согласиться с тем, что Мирча не может быть принят. Я его рассматриваю по профессиональным качествам. Остальное меня не интересует.

Будет успех – будут аплодисменты. В противном случае – будут спрашивать с меня. Вести себя надо цивилизованно, в рамках закона. У нас есть достаточно рычагов, чтобы прекратить произвол, который сейчас происходит, – передает слова Суркиса Tribuna.com со ссылкой на ютуб-канал киевского «Динамо».

Луческу работал в донецком «Шахтере», основном конкуренте «Динамо» в постсоветский период, с 2004 по 2016 год.

«####### отсюда». Ультрас «Динамо» кричали Луческу возле стадиона в Киеве и жгли файеры

Луческу 12 лет работал в «Шахтере», наезжал на Суркисов, судей и Лобановского – а теперь стал тренером киевского «Динамо»

Станьте совладельцем любимого клуба и зарабатывайте на его успехах

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Tribuna.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости