Сергей Овчинников: «Команда у нас молодая, неопытная»

Главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников после матча 11-го тура премьер-лиги против «Зенита» (0:2) попытался найти причины поражения.

«Есть объективные вещи, а есть субъективные. Объективные – это то, что «Зенит – это «Зенит», а «Кубань» – это «Кубань». Пока на данный момент.

У нас команда молодая, неопытная. И мы уровень своей игровой дисциплины недодержали. Детская ошибка в первом тайме была, и второй гол – тоже детская ошибка. Но мы постарались сыграть более достойно, что-то поменять в игре. Ребята постарались, и во втором тайме «Зенит» немножко сбавил обороты, мы, наоборот, добавили. Лично для меня второй тайм был гораздо лучше, чем первый...» – цитирует Овчинникова радио «Зенит».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.