Роналду забил 31-й гол в Серии А. У Иммобиле на 3 больше

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду открыл счет в матче Серии А с «Сампдорией» (1:0, перерыв).

Португалец забил 31-й гол в чемпионате на 52-й минуте первого тайма и идет на втором месте в списке бомбардиров турнира.

Форвард «Лацио» Чиро Иммобиле опережает его на 3 мяча.

Sports.ru ведет текстовую трансляцию матча «Ювентус»«Сампдория».

+130
Роналду повторил достижение Феличе Бореля, который так же забил 31 мяч в Серии-А за Юве. Это лучший результат в истории клуба.
+23
Какой же ты тупой. Тогда уж Иммобиле всех топ бомбардиров лиг поимел, включая особенно бомбардира аргентинца. У Рона то хоть ещё есть шанс догнать. А вообще лучше бы Лева взял, заслужил
Бомбардир - аргентинец. Так забавно когда люди говорят о том, что Лео - бомбардир, когда он уже как сезона 3 из человека который забивает голы переквалифицировался в игрока, который опускается в центр поля и начинает атаки, а потом ещё их умудряется завершать. Даже посмотрев его тепловую карту по последним двум сезонам видно, что он играет на позиции условного Де Брюйне, хотя я понимаю... У него результативность и класс настолько высокий, что его автоматически к бомбардирам переписывают.