У Жиру 8 голов в 11 последних матчах. Он забил в четырех играх подряд

«Челси» обыгрывает «Вулверхэмптон» (2:0, второй тайм) в заключительном туре АПЛ.

Голом отметился форвард Оливье Жиру, воспользовавшийся на 45-й минуте пасом хавбека Мэйсона Маунта.

Это 8-й мяч француза за последние 11 встреч во всех турнирах. Он отметился голом в четвертой игре подряд.

Подробнее со статистикой Жиру можно ознакомиться здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Раскаленная развязка АПЛ: «Лестер» зарубится за ЛЧ с «МЮ», «Борнмуту» нужно чудо, чтобы выжить

Источник: Sports.ru
26 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
+50
Жиру просто монстр в штрафной соперника!!!
+16
0
+16
Ответ Log in
В отличие от какого-нибудь Кэшли, его так не хейтили. Он принёс нам пользу... Ушёл, печаль, но к лучшему, как оказалось
+12
Жиру настоящий профессионал. Лэмпард его мариновал долго, но он доказал, что зря.
+4
Уже забивал Арсеналу в финале, кстати. Год назад в финале ЛЕ.
+3
И что же стало лучше без Жиру. С Жиру выиграли 3 кубка Англии. Места с Жиру в АПЛ 4,4,3,2,5. Без Жиру побед нет, а места 6, 5 и даже допустим 8. Что стало лучше без Жиру?
Всё поменялось с тех пор, вот только Кронке остался. Но Обама, мягко говоря, лучше Жиру, хотя тоже уже возрастной(блин, как-то я упустил этот момент, позавчера ж 20 ему было)
+2
0
+2
34 года и такая статистикс! RESPECT
Оливье заслужил на еще год в Челси,Лига Чемпионов и как украшение в сборной Чемпионат Европы! И если он возьмет хотя бы 1 трофей-то может смело заканчивать
+1
С Жиру однозначно надо контракт продлять еще на один сезон!, как и с Виллианом!
К черту Виллиана. Его нет - и игра идёт. Бегунок тупой. А вот Жиру однозначно продлевать. Это машина. Гол очень понравился. До конца отыграл момент.