11

Парфенов может возглавить «Оренбург»

Дмитрий Парфенов может стать новым главным тренером «Оренбурга».

Cтороны уже контактировали, сообщает «Спорт-Экспресс».

Последним клубом Парфенова был «Урал», который специалист покинул после поражения от «Химок» в полуфинале Олимп Кубка России (1:3).

Исполняет обязанности главного тренера «Оренбурга» Ильшат Айткулов.

 

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Привет, это проект Оренбург: события, люди, явления, определившие образ жизни. То, без чего нас невозможно представить, и ещё труднее понять. Сегодня в выпуске 2020 год
Всё-таки лучше ему сконцентрироваться на своём канале на ютубе. Блогер из него хороший да и незачем гнаться за двумя зайцами сразу.
Всё-таки лучше ему сконцентрироваться на своём канале на ютубе. Блогер из него хороший да и незачем гнаться за двумя зайцами сразу.
Еще "Намедни" не снял про последние годы, не до "Оренбурга" ему сейчас.
А Намедни ещё Урал тренировал.
И бросало его по свету белому от Амура......до Туркестана. ))
Удачи ему, матчи Урала, вне зависимости от результата, в большинстве случаев оказывались интересными и голевыми. Ждем с Оренбургом обратно, не все же "автобусные" схемы наблюдать.
Ну видимо надолго украинец без работы не останется.
Бесконечная карусель одних и тех же тренеров в росфутболе )
Если ударят по рукам, на мой взгляд, выиграют обе стороны. Удачи!
Сломал карьеру одним матчем. Надеюсь, выправит.
Лучше перекурить и ждать очередной смены вех в Тарасовке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем