• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мещеряков о воспитанниках в составе «Локо»: «Это говорит о многом. Есть академия, будущее, на которое можно ориентироваться»
24

Мещеряков о воспитанниках в составе «Локо»: «Это говорит о многом. Есть академия, будущее, на которое можно ориентироваться»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков высказался касательно ближайших планов клуба.

«Сейчас игроки немного отдохнут, и нас ждет подготовка к следующему сезону. Впереди тяжелая работа как для игроков, так и для менеджмента с точки зрения селекционной работы.

История очень сложная, особенно для тренерского штаба, поскольку за короткое время внедрить какие-то наработки тяжело. Но на то все и профессионалы», – описал ситуацию функционер.

Мещеряков прокомментировал тот факт, что в составе «Локомотива» на матч 30-го тура РПЛ против «Урала» (1:0) вышли восемь воспитанников.

«Это говорит о многом. У нас есть академия, которая готовит игроков, у нас есть ближайшее будущее, на которое мы можем ориентироваться с точки зрения российских игроков», – поделился мыслями функционер. 50 фактов о российском сезоне: 50 тысяч Сутормина, «Сочи» Кокорина, хэштег Федуна, уход Семина

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Один матч сыграли ,а уже о многом говорят...смех)))
Верните Юрия Палыча! Идиот!
И все равно у тебя чёрная душа.
И есть руководство, которое это все готово похерить
И есть руководство, которое это все готово похерить
И есть руководство, которое готово это развивать, не дожидаясь когда воспитаннику 30 исполнится.
Ответ ltkmaby
И есть руководство, которое готово это развивать, не дожидаясь когда воспитаннику 30 исполнится.
Я вообще не понимаю зачем держат своих воспитанников до глубокой футбольной старости. Если человек не заиграл в основе до 22-23 надо продавать. Если кто-то боится что таким образом можно будет упустить ценный талант, надо продавать с опцией обратного выкупа за фиксированную сумму.
"поделился мыслями функционер"-это вы Мещерякову комплиментище сделали...
Воспитанники вышли в ничего не решающем матче. Выпустите их в первом туре следующего чемпионата, посмотрим
Хочу чтобы в наших клубах было как можно больше молодых россиян в основе, но как мне кажется, через год-два в основе Локо будет меньше своих воспитанников чем на данный момент. Буду рад если ошибусь.
Ответ Amalfitano
Хочу чтобы в наших клубах было как можно больше молодых россиян в основе, но как мне кажется, через год-два в основе Локо будет меньше своих воспитанников чем на данный момент. Буду рад если ошибусь.
А из чего исходит такая уверенность? Николич никаких посылов так думать не давал, Кик вряд ли сможет наладить конвейер по их продаже.
Даже Спалетти на последний ничего не значащий матч выпускал воспитанников, чтоб отчитаться о "мы привлекаем молодежь". Только об этом оно и говорит.
А школа у Локо отличная. но Мещеряков с Кикнадзе, кажется и ее разваливают?
Даже Спалетти на последний ничего не значащий матч выпускал воспитанников, чтоб отчитаться о "мы привлекаем молодежь". Только об этом оно и говорит. А школа у Локо отличная. но Мещеряков с Кикнадзе, кажется и ее разваливают?
Вот откуда такой вывод про разваливание школы, или лишь бы брякнуть.
Будущее на которое можно ориентироваться в последнем туре👍
«Это говорит о многом. Есть академия, будущее, на которое можно ориентироваться. Кстати мы хотим пригласить Жиркова."
Ответ alexxxbu
«Это говорит о многом. Есть академия, будущее, на которое можно ориентироваться. Кстати мы хотим пригласить Жиркова."
Конкретно ты хочешь?
Ответ ltkmaby
Конкретно ты хочешь?
Я хочу чтобы он остался в Зените
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем