• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Зенита» о 17 мячах Дзюбы и Азмуна: «Уникальное событие. Если бы мы так не играли, то этого не было бы»
85

Гендиректор «Зенита» о 17 мячах Дзюбы и Азмуна: «Уникальное событие. Если бы мы так не играли, то этого не было бы»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал выступление нападающих команды Артема Дзюбы и Сердара Азмуна, забивших по 17 мячей в РПЛ-2019/20.

«Это тоже приятное событие индивидуального характера. Подобного достижения могло не быть, если бы мы не показывали такой игры и таких результатов. Уникальное событие, когда два игрока из одного клуба возглавили список бомбардиров.

Мы доигрываем Кубок России, потом будем заниматься формированием команды на следующий сезон. Это относится ко всем потенциальным и реальным новичкам», – сказал Медведев.

Дзюба и Азмун = 💙 не только в раздевалке. Забили как «Спартак» и стали лучшей парой бомбардиров в истории РПЛ

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости