Харри Магуайр: «Расписание просто смехотворно. Мы сыграли 4 матча за 9 дней, но это не оправдание»

Капитан «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр поделился мыслями после матча 37-го тура АПЛ против «Вест Хэма» (1:1).

«Мы приехали сюда, желая получить три очка, так что мы расстроены. Когда мы играем на «Олд Траффорд», то хотим выигрывать каждый матч.

Мы очень хорошо начали матч, атаковали, доминировали на протяжении получаса игры. Мы должны были забить, но нам всегда нужно, чтобы мяч отскочил прямо к нам. Мы должны более четко действовать в атаке. Мы пропустили глупый гол и сами осложнили себе жизнь.

Мы хорошо отреагировали в начале второго тайма, мы пыхтели и старались, но не были достаточно хороши. Мы слишком часто отдавали мяч и, возможно, немного выдохлись.

Темп игры был прерывистым: замена за заменой, паузы на водопой, ВАР. Мы не могли поймать свой темп во втором тайме. Уверен, их игроки скажут то же самое. Ощущалось так, будто мы играем три минуты, а потом возникает минутная пауза. Но мы не можем искать оправданий.

Расписание просто смехотворно. Кажется, мы сыграли четыре матча за девять дней или как-то так, но это не оправдание. Мы полностью готовы. В начале матча мы действовали интенсивно. Мы не так хорошо начинали игры, чаще мы лучше проводили концовки.

Не могу сказать, что мы выдохлись. Мы уже хорошо готовы, нас ждет важнейший матч в воскресенье («МЮ» сыграет с «Лестером» в АПЛ – прим. Sports.ru). И мы с нетерпением ждем его», – сказал Магуайр.

Источник: твиттер Sky Sports
51 комментарий
Ну если бы Сульшер знал, что такое ротация и замены, то вам бы ребятушки было бы полегче
+87
ну хз, вроде как свежий игало за последнюю пятиминутку сделал больше, чем рашфор за целый матч.
+71
-28
+43
а Лестер отдыхает целую неделю перед игрой с МЮ...

Что за клоуны там сидят ?
+40
-11
+29
Не наступите на грабли Моура, который против Севильи вышел играть на ничью.
+21
0
+21
А через 3 дня еще матч, так что крепитесь! Любой ценой нужна минимум ничья. Вчера неплохо отыграл Магуайр, так держать.
+21
-4
+17
Ответ DolJun
наконец-то желания этого твоего мультиакка и основного аккаунта совпали: нужна победа мю))
У тебя своя жизнь есть вообще ? Ты везде оставляешь комменты.
+18
-4
+14
Ответ RedRoy
Мата, Игало, Мактомини, Фред, Джеймс, но вместо этого ротируется Ван-Биссака на сырого Фосу-Менса который привозит на ровном месте штрафной с которого приходит глупый гол.
Насчет Игало соглашусь, Рэш за весь матч нифига не сделал, наелся за эти недели. Остальные сейчас ну реально слабее основного состава - Фред и Мак нацелены скорее на оборону, вместо Матича в хорошей форме их менять не вариант. Менять на Погба - потеря креатива. Мата тоже полтайма в темпе Бруну не вывез бы. Джеймс - тупо электричка, в комбинациях почти не участвует в отличии от Гринвуда. Все уже наелись. Обиднее всего потеря Шоу, в сравнение с Уильямсом он смотрелся как Мальдини
+13
0
+13
+12
-2
+10
ну если бы был некий мифический второй состав, то да. Джесси хоть и воспитанник, но его появление на поле приравнивает нас к команде 7-8 места. нужно усиление летом.
+11
-3
+8
Насчет разрывов и что каждые 3 минуты остановка согласен полностью! Как будто рпл смотрел, где каждое касание - свисток. При этом куча замен сделано, водопой, куча игроков валяться начало к концу матча по несколько минут, а судья добавляет 4 минуты...
+5
0
+5
давайте по фактам. что не так?
Он сказал , что расписание тяжелое мы готовы , и понимали что так будет !
+7
-2
+5
В ненужном кубковом матче надо было хоть лингардов, хоть женскую команду выпускать, а не убивать основной состав, что Сульшер постоянно делает.
+4
0
+4
Тут не все так однозначно. После рестарта когда МЮ поймал свою игру Сульшеру надо было результат сделать, то есть отыграть отрыв от топ - 4 и войти в него. Поэтому он один и тот же состав ставил, дабы результат делать. А когда результат были после 60 - минуты Оле и менял полевых. А те кто выходили с замены (Игало, Джеймс, Лингард, Перейра) за 4 матча так и не сообразили хоть один гол. В этой ситуации и Сульшера можно понять, ну на кого ему надеятся, когда на кону стоить участие в ЛЧ, если те ребята, которые основных должны подменять таки ничего зарешать не могут
+4
0
+4
спросил чел с мультиакками на спортивном сайте))) угар)
Забавно, ты ж себя сейчас описал! И минусуешь мультиакками, и жалуешься ими же. (: