«Вест Бромвич» вернулся в АПЛ
«Вест Бромвич» сыграл вничью с «Куинз Парк Рейнджерс» (2:2) в матче 46-го тура Чемпионшипа.
Теперь на счету команды Славена Билича 83 очка в 46 матчах.
Клуб занял второе место в таблице и вышел в АПЛ вслед за «Лидсом».
Напомним, «Вест Бромвич» покинул АПЛ по итогам сезона-2017/18, став 20-м.
В сезоне-2018/19 клуб занял 4-е место в Чемпионшипе и вышел в плей-офф, но проиграл в полуфинале.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Sports.ru
86 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





А там такая эпичная рубка как всегда была, что за плейофф, что за сохранение прописки. Форест прос**ли все полимеры и один гол по разнице Суонси уступили, хотя выигрывали шесть 😂
А так, Вест Бром реально безликий. За последние 20 лет постоянно в АПЛ выходит и практически сразу вылетает. Ну да, было там несколько сезонов, когда они типичным середняком были. Но это при Хожсоне было, какого-то интересного футбола не было и близко. Действительно, абсолютно безликая команда с лосями, которые готовы все 90 минут бегать, вот и вся их сильная сторона. Ну разве что Лукаку еще в аренде у них выстрелил.
Суонси просто сотворил чудо, ну и Ноттингем сделал тоже что-то невероятное: растерять разницу в +5 мячей в последнем матче в игре против немотивированного соперника. Тоже своеобразное чудо)
На этом фоне то, как обделались Фулхэм, Брентфорд даже не удивляет.
Единственное, что удивляет, что спортс не додумался сделать лайв последнего тура.